Смывка черной краски помогите пожалуйста!!!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светланка
Смывка черной краски помогите пожалуйста!!!

больше года крашу волосы в черный цвет. недавно сделала в парикмахерской себе мелирование средней частоты (это было моей ошибкой, нужно было сделать частое мелирование, намного лучше бы смотрелось). результатом моих экспериментов я не довольна. волосы выглядят неопрятно, как будто просто в домашних условиях мелирование сделала...
Хотелось бы выйти из черного цвета в русый, сделать смывку. Никогда не делала смывку, хочу сделать это в домашних условиях, т.к. мелированием мне испортили волосы, легче и дешевле сделать все самой.
Напишите пожалуйста как ее делать: все нюансы(если это возможно).
Смывку наверно Estel возьму.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светланка
спасибо Вам большое!))) в

спасибо Вам большое!))) в ближайшее время запасусь смывкой и буду химичить) о результатах отпишусь)

Del'
Аватар пользователя Del'
(и еще пишут, что после

(и еще пишут, что после смывки обязательно нужно окрасить волосы, но нужно брать то ли тон, то ли оттенок поменьше, чем хотелось бы)

Не поменьше,а по-выше!))) То есть хочется 8, бери 9!!! И оксид сильнее не 6%,а 9%!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то сами вы вряд

Если честно,то сами вы вряд ли справитесь! Проще самой, конечно смывкой специальной,но не уверен,что сможете понять,когда остановится,или когда нужно ещё повторить процедуру... Закреплять лучше оксидом с небольшим добавлением осветляющего порошка,...Но опять, можете корни осветлить,что не хотелось бы...Просто осветлять все волосы не советую,вы сами получите светлые корни, а остальное, цвета радуги от рыжего,до медно-коричневого... Наиболее простой вариант,это такой: /node/724

Потом опять же,каким цветом после всего этого окрашивать,увидите только после этой процедуры...Всё зависит,какой тон получится после мелирования частого и тоненького...

Светланка
хотя мне кажется лучше может

хотя мне кажется лучше может сразу осветлить волосы, чем мучиться со смывкой(возьмет-не возьмет)? смотря на отзывы после смывки (кто выходил из черного), смывка черный почти не берет. а я уже долгое время черным крашусь. наверно ближе к корням возьмет, станут волосы чуть посветлее, а на кончиках наверно останутся темными. хотя я могу быть не права, т.к. не профи в этом деле (да и вообще что говорить, ни разу ж даже смывку не делала). Очень надеюсь на вашу помощь!)))

Светланка
мне нравится вот этот

мне нравится вот этот оттенок. на форумах говорят после смывки желательно сделать блондирующую смывку, чтоб закрепить результат. не знала про это раньше. и еще пишут, что после смывки обязательно нужно окрасить волосы, но нужно брать то ли тон, то ли оттенок поменьше, чем хотелось бы. какой тогда цвет брать в моем случае, чтоб получился хотя бы приблизительно такой?))

Светланка
вот с мелированием

вот с мелированием

Светланка
новых фото с мелированием еще

новых фото с мелированием еще не делала. я на фото справа. месяц назад фото было сделано. мелирование - рыжие небольшие прядки, больше всего мне покрасили челку.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото!Нюансов

Нужно видеть фото!Нюансов много,от длины тоже многое зависит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь