очень прошу помочь с выбором цвета

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Veronika
очень прошу помочь с выбором цвета

Здраствуйте. Я хочу получить цвет как на одном из этих фото. На данный момент у меня обесвеченные волосы и затонированы игорой 10-2. мне не очень нравиться быть сильно белой. я хочу получить более теплый песочный оттенок.желательно без желтизны.помогите пожалуйста с выбором оттенка игоры.очень прошууу.через неделю день рождения парня и хочу быть на высоте

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Veronika
А если что нибудь смешать?

А если что нибудь смешать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Из игоры я бы взял что-то из

Из игоры я бы взял что-то из 12-4;12-16;10-4;10-16 ! Можно 1:2 или 1:3 разбавить 3% или 6%! Но никак не 8-1!

Veronika
Вот теперь сижу и не знаю что

Вот теперь сижу и не знаю что выбрать)ну если светло русый пепельный то 8.1. а вот если песочный как на первом фото????подскажите пожалуйста этот тон

Veronika
спасибо большое)))буду ждать

спасибо большое)))буду ждать вас)

Daринa
я сама днях буду в беживый

я сама днях буду в беживый красится, а цвет волос практически как у вас на фото, если к тому врени вы непокраситесь то фото свое выложу посмотрите

Daринa
а Дмитрий вам написал "Только

а Дмитрий вам написал "Только на фото,нет пепельного))) Там отблески бежа и коричневатого блонда..."так решайте что вы хотите

Daринa
да на другом форуме с

да на другом форуме с девушкой переписывались, она вчера покрасилась и обратно осветлилась в блонд, корни получились у нее коричневые так как свой волос был, а вся длинна как видите.

Veronika
а для того чтобы получить

а для того чтобы получить цвет как на самом первом фото которое я оставила какой взять оттенок?там какой то песочный более

Veronika
о божее)только этого мне не

о божее)только этого мне не хватало накануне дня рождения))это кто то из ваших знакомых красился?или вы в интернете нашли?

Daринa
девушка с этим светло русым

девушка с этим светло русым пепельным можете и такой получится

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно с 3% смешать.

Можно с 3% смешать.

Veronika
ХОРОШО)))Просто на фото я

ХОРОШО)))Просто на фото я выгляжу бледной)на самом деле сейчас я подзагорела)а смешать с 3 % окислителем???

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывается всё,вечно не будет

Смывается всё,вечно не будет держаться ничего!Не забывайте,что вы очень светлая и оттенок нужно брать уровня 8,чтобы получить скажем 9 уровень...То что вам нравится,это уже скорее 8.1 цвет...(светло-русый-пепельный...).Пока не отросли ваши корни,нужно окрашивать,если отрастут сильно,то на них получится жёлтый...Окрашивать нужно на осветлённые волосы,то что у вас похоже сейчас...

Только на фото,нет пепельного))) Там отблески бежа и коричневатого блонда...Пробуйте то, что вы называете светло-русый-пепельный 8.1 и то,сначала на отдельной прядке...

Veronika
На первом фото это то что у

На первом фото это то что у меня сейчас. А на втором и третьем что мне тоже нравится)я не могу определиться с тоном. Вообще хочется либо песочный либо светло русый пепельный.быть блондинкой мне не очень нравится.поэтому хочется что нибудь потемнее но не сильно.вот как раз цвет светло русый пепельный мне нравится.просто не хочу быть рыжей или желтой.и поэтому к бежевому отношусь с опаской.боюсь что через время появится желтизна.какой тон взять игоры?

Del'
Аватар пользователя Del'
Н нужно видеть, что у вас

Н нужно видеть, что у вас сейчас конкретно на волосах!(фото)..На сколько обесцвечены волосы,какая длина,и.т.д.....Но если обесцвечены,то лучше не сандре оттенок,а тогда уже 10-4(беж)...Можно добавить 9.1/2-49,микстон 1см фиолетовый....Но без фото сложно сказать что-то...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь