Help!Помогите подобрать цвет краски Loreal Inoa!)

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ksushenka
Help!Помогите подобрать цвет краски Loreal Inoa!)

Всем привет! Начиталась я о качестве Иноа и решила сама попробовать, вот только с подбором цвета возникли проблемы Sad До этого красила последние пару раз Loreal Preference 10 Лос-Анджелес, краску подбирала сама, красила мой парикмахер, цвет получился как рис.1, до этого мне красили волосы Londa в итоге я чуть не осталась без волос)) Очень сильно хочу попробовать Иноа, база у меня 8 (корни), а длина ближе к 9. Волосы свои у меня окрашиваются всегда очень быстро и легко в светлые цвета, когда брала Preference, выбирала краску с расчетом того, что цвет будет в 2 раза темнее чем указан на коробке и угадала:) Очень понравился полученный оттенок! Хочется перекраситься под более натуральный блонд и потом перейти на более темные цвета. Единственное чего боюсь - это экспериментов на волосах) поэтому и решила обратится к Вам за помощью! Хочется оттенок светло-бежевый блонд, примерно такой, как на рис. 1.
В идеале думала взять 9.2 + 10.1 (1:1)оксид 6%, но боюсь, что будет много пепла, либо же 9.13 + 10.1 (1:1)оксид 6%, но боюсь, что может быть слишком темный... Помогите, пожалуйста определится с цветом.
Preference немного вымылся поэтому волосы у меня сейчас примерно такого цвета, как на рис. 2., а перекрашивалась я с такого как на рис. 3, в принципе вполне безболезненно и быстро взялся цвет, хотя уже года 2 кроме корней не красила весь волос вообще) Но Preference все равно не такая щадящая, как хотелось бы, правда после Лонды, это просто золото:) В общем хочу получить цвет примерно такой как на рис. 1, 4, 5 что- то в этом тоне, и хотела бы спросить сколько тюбиков краски мне нужно, чтобы полностью выкрасить мою длину?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно Леди!

Наверно Леди! Love Wink

Ksushenka
Значит Мажиблонд, Сэр

Значит Мажиблонд, Сэр Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
То-то и оно,что смоется через

То-то и оно,что смоется через две недели...Здесь только щадящее качество говорит за себя,но не цвет!!! Но думаю,что можно найти и золотую середину качества волос и цвета... Wink Мажиблонд вполне подойдёт для этого... Wink

Ksushenka
Да, я про этот салон знаю, у

Да, я про этот салон знаю, у меня подруга живет в доме напротив и там же красится Иноа, и там очень дорого) но я своего мастера не поменяю ни за что, единственное, что она не знакома с Иноа, поэтому я сама пытаюсь понять что и куда.

Я честно говоря, не боюсь нею красится, так как у меня корни довольно таки светлые и волосы не склонны принимать никакие сильно желтые, розовые, сиреневые оттенки, но вопрос в том стоит ли платить эти деньги если через две недели она просто смоется..

Ksushenka
честно говоря, я очень

честно говоря, я очень сомневаюсь, что она осветляет, по-моему она хороша для закрашивания тон в тон, ну или на пол-тона светлее... но если она не "совсем" конкретно будет портить волосы:) то не важно сколько она стоит)) хотя благодаря Вам я уже задумалась о Мажиблонд и цвета у нее более приемлемые, мне как блондинке не нужно заморачиваться что выбрать и куда наносить:) вот что понравилось
http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/feature/majiblond/pro...
http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/feature/majiblond/pro...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот некоторые комментарии:

Вот некоторые комментарии: Wink http://www.irecommend.ru/content/da-dlya-bryunetok-net-dlya-blondinok

http://www.irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-loreal-inoa

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3979796/
(если вы из Киева,то может вам это поможет))

9. Юля | 10.08.2010, 16:39:49[3901095660]
Девочки, подскажите, если кто знает, какой-нибудь киевский салон, который работает с ИНОА!

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
10. Тася | 10.08.2010, 16:43:45[3901095660]
Я как раз знаю один хороший салон на Печерске, вам центр подойдёт?

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
11. Юля | 10.08.2010, 16:47:03[3901095660]
Конечно салон на Печерске подойдёт! Если, конеечно, он не слишком дорогой...

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
12. Тася | 10.08.2010, 16:48:31[3901095660]
Салон называется Брависсимо. Очень хороший салон и гораздо дешевле аналогичных.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
13. Юля | 10.08.2010, 16:51:51[3901095660]
Брависсимо... Слышала я о нём уже много хорошего, стоит уже и самой зайти, наверное.
А как его найти там?

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
14. Тася | 10.08.2010, 16:55:55[3901095660]
Салон находится напротив высотки Парус, там легко найти.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
15. Юля | 10.08.2010, 16:56:36[3901095660]
Эээээм... А я что-то не помню, где парус находится. А улицу не помните?

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
16. Тася | 10.08.2010, 16:58:03[3901095660]
Это самый низ Бульвара Леси Украинки. Дверь и вывеска салона там в глаза бросаются, увидите.

Ответить

Del'
Аватар пользователя Del'
Иноа более щадящая(так

Иноа более щадящая(так говорят)(и дорогая)!!!)))...Я ей, скажу честно не работал пока..Просто если она безаммиачная,то вообще странно,как она может тогда осветлять, да ещё и на три тона волосы...Но наука движется вперёд и всё возможно, как говорится..Но прежде,лучше переройте весь инет,чтобы больше узнать,как она осветляет..))Удачи!

Ksushenka
0_о спасибо за

0_о спасибо за предупреждение, меня за зеленый цвет волос с работы выгонят, мне нынешний с трудом удалось отстоять..

посмотрю еще мажиблонд, хотя слышала, что Иноа более щадящая, может я ошибаюсь, так как я не специалист.

Del'
Аватар пользователя Del'
Только с травами

Только с травами поаккуратнее...Они часто дают зелень при взаимодействии с красителями....А пепел вам немного добавляли.чтобы приглушить желтоватость при окрашивании...но только немного,не переборщить главное...Если говорить о микстонах,то вам не больше 1-2 см..

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите,если считать обычный

Смотрите,если считать обычный тюбик 60г,то на вас ушло бы минимум два, два с половиной..Вот из этих соображений расчитывайте...120-150 г краски и столько же оксида..

Ksushenka
Я не думаю, что будет темнее,

Я не думаю, что будет темнее, я просто поинтересовалась, потому как имела опыт с Преференс. Спасибо за совет, возьму-ка я 10.13, попробую покрасится, как Вы и советовали длину просто затонирую, все равно смоется :)надеюсь получусь такая, как хочется) тем более Вы правы на все 100%, цвет по длине вымывается очень быстро, да еще и потому, что я волосы травами промываю, волосы впитывают и их цвет тоже.. я когда-то была уже бежевой блондинкой года 4 назад, я тогда еще сама красилась по-моему Гарньером бежевый блонд, фото снизу, но тогда я только начинала первые разы красится и мало думала о том, какой вред краска, особенно блонд приносит волосам..

Я вот, думаю мне наверное этой краски тюбика 4 нужно брать на мою длину?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще по идее вам нужно

Вообще по идее вам нужно красить только корешки,выдерживать определённое время,потоми наносить на остальные волосы для придания оттенка,не более...Смываться будет быстро всегда, так как волос осветлён прилично..Просто поддерживайте оттенок,анти-жёлтыми шампунями,бальзамами.и.т.д.. В мажиблонде есть 921 оттенок,получается как беж,это лореаль, осветляющая и придающая оттенок одновременно, краска.

А почему 10.13 думаете должен тёмным получится? Можно корни покрасить,а потом 1:2 всё разбавить и на всё остальное нанести...

Ksushenka
Спасибо за комплиман) я

Спасибо за комплиман) я всегда была блондинкой, даже не знаю каково это быть темной, но волосы по-моему не выдерживают блонда уже, ранее проблем не было меня Лондой красили года 2, волосы были живые, густые и прекрасно окрашивались, но в последнее время сначала выпала огромная часть, потом просто пересохли, пришлось на 7 см. обрезать, боюсь, что если дальше быть настолько яркой блондинкой, то я останусь без волос:) шутка конечно) просто хочется поберечь волосы...

Ksushenka
Спасибо большое) Мне кажется

Спасибо большое) Мне кажется 10.13 это ближе к тому что я хочу.

А пепел потому, что я привыкла, что мне при покраске всегда добавляли слегка пепла, но он буквально за 2 раза смывался, по этому и решила пепла добавить, а при покраске Преференс, несмотря на то что цвет был абсолютно без пепла тоже почему-то волосы сначала отдавали слегка пеплом:)

А не подскажете 10.13 не будет на пару тонов темнее, как например в Преференс при окраске получаются тона темнее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но если честно,то вы очень

Но если честно,то вы очень симпатично и так смотритесь, в таком светлом блонде!Видно аккуратность и ухоженность в образе, в целом! Главное не переборщить с пеплом!! Неужели надоело быть яркой блондинкой?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы хотите бежевый,то

Если вы хотите бежевый,то почему смотрите варианты с пеплом,.и.т.д..?
Вот информация от пользователя:
http://www.irecommend.ru/content/moi-opyt-okrashivaniya-volos-etoi-krask...

Похоже 10-13 и 9-32 ближе к тому,что вы хотите...

http://www.salonman.ru/html/hair/inoa/supreme_colors.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь