Я черная, хочу стать пепельно черной. Подскажите, смогу ли сама?

58 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
puma
Я черная, хочу стать пепельно черной. Подскажите, смогу ли сама?

Я черная, красилась матрикс 1А около года. как воронье перо, иссиня-черная.
Сделала смывку, получилась черная с коричневым оттенком, а корни немного рыжеватые.
Закрасилась фитолинией темно-каштоновый, чтобы выровнять весь волос, естесственно я стала черная опять.
Я хочу свой черный, чтообы он не был таки ядовитым сделать пепельно-черным.
Хочу попробовать с помощью ИГОРЫ.
Подскажите, возможно ли это?
попробую прикрепить фото желаемого цвета волос.
на фото я с черным матриксом, а на другом фото справа наверху...желаемый мною цвет, ниже справа тоже мне нравится.
Дайте совет..или всё таки надо идти в салон?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Однозначно Удачи! И жду

Однозначно Удачи! И жду фотоотчёт,причём подробный!))

puma
Удачи мне!

Удачи мне!

Del'
Аватар пользователя Del'
Но Вы девушка яркая и

Но Вы девушка яркая и экстравагантная-поэтому, можно, много чего мутить с красками,и всё пойдёт в тему!! Так как нестандартное-нестандартным личностям!))) И симпотишным...)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно явно!))))И я ничего

Конечно явно!))))

И я ничего не могу с этим поделать! Wink

Ибо вы хотите просто взять краску и намазать и стать пупер-супер, а я понимаю,что уровни тона своих и чёрного-РАЗНЫЕ!))))
А ещё мне очень понравился цвет вашей мечты-очень пепельно-чёрный!)))

puma
Хорошо. Но мы явно

Хорошо.
Но мы явно недопонимаем друг друга.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если после покраски останусь

Если после покраски останусь недовольна, тогда нанесу Е.

Так Е и нужно наносить вместе с краской,чтобы действительно охладится!!)))

Потому как,если без Е,вы наоборот разгорячитесь,а именно Е,как раз для охлаждения!!!См инструкшн!! Там всё расписано. Wink

puma
Говорите мечта тон

Говорите мечта тон 5?)))
какая хорошая мечта у меня!))) Мне нравится)
Значит мечты будем в реальность воплощать!))
Прям Завтра же!!!
Е-111 пока не буду применять. Если после покраски останусь недовольна, тогда нанесу Е, чтобы охладиться и снова отращивать свои.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами подумайте,5-1 ваша

Сами подумайте,5-1 ваша мечта,как они чёрными получатся,если уровень чёрного 1!????? А уровень мечты 5!

puma
Спасибо. Но волосы черного

Спасибо. Но волосы черного цвета меня не беспокоят, потому как я состригаюсь. Меня беспокоит в какой цвет я выкрашу корни. И если он будет почти черный, а следующие 2 см отросших я покрашу в еще светлее тон...то ходить с тремя цветами мне совсем не хочется.
я не собираюсь как то менять черный цвет за счет другой краски. речь только о корнях, чтобы в дальнейшем себя подкрашивать до полного состригания чёрного. вот!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Поле с

Поле с ромашками-реальные(скоро лето), а вот стать светлее чёрного с помощью краски-НЕТ!)) Ибо краска краску не осветляет!

Сами же говорите,что корни светлее концов! Ну и как тогда?))
Просто успокойтесь и думайте о ромашках!!! ))) Тоже неплохо! Wink Wink

puma
И вправду, у меня реальные

И вправду, у меня реальные страхи)))
Я просто не хочу снова быть черной. А чёрный смывается, что почти не смывается...вы же сами знаете, что там смоется??
Зато свои корни нравятся, и они реально тёмные, светлее черных..на тон, уже и забыла, что я такая тёмная.
Вот я и хочу не на мину попасть, а на поле с ромашками - покраситься и сразу как будто в свой.
У меня нереальные желания чтоли?)) Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Уважаемая Рита! Не

Уважаемая Рита! Wink Не угадал?))) Тогда Puma, что вам нужно собственно?)))Чего не хватает? ))) Хотите 5-1,тогда следуйте инструкции!!!Берите оксид какой вам нравится и вперёд на мины!)))Сначала пробуйте на отдельной прядке например, раз такие страхи!))) Время прошло,можете фото новое разместить,чтобы посмотреть, как смылся ваш чёрный,или ещё нет!

puma
значит всё таки я буду на тон

значит всё таки я буду на тон темнее))) я так и знала)
А насчет окислителя,реально не хватает!))) Wink пробовала....

Я всё таки не пойму, что лучше, в краску добавлять Е-111..или всё таки отдельно наносить на волосы?
Вот прям четко мне скажите, потому что в салоне ничего вообще не знают..

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему на 6% уважаемая

А почему на 6% уважаемая Puma! Вам 3% не хватает? Wink

Инструкция вот:

Игора Е-111 – усилитель сандрэ Igora Royal E-111 – предназначен для усиления холодных оттенков, которые предпочитают мужчины, стремясь закамуфлировать свои седые волосы.

Усилитель цвета Игора Е-111 рекомендуется использовать с красками Igora от 4- до 8- и только с лосьоном окислителем Igora!

С помощью усилителя цвета Igora Royal E-111 Вы можете получить разнообразные холодные оттенки:
для получения оттенка 7-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 2 частями краски ( Игора 8-1, 8-16, 8-2 или 8-36) и 3 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 6-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 2 частями краски ( Игора 7-1, 7-16, 7-2 или 7-36) и 3 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 5-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 1 частью краски ( Игора 6-1, 6-16, 6-2 или 6-36) и 2 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 4-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 1 частью краски ( Игора 5-1, 5-16, 5-2 или 5-36) и 2 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 3-111 Вам необходимо смешать 2 части Игора Е-111 с 1 частью краски ( Игора 4-1, 4-16, 4-2 или 4-36) и 3 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
Так же Вы можете всего за один шаг возвратить ранее окрашенные в красные и красномедные цвета волосы к натуральному оттенку!

Усилитель цвета Игора Е-111 наносится на сухие волосы и выдерживается от 30 до 45 мин.

После тонирования волос тщательнейшим образом смойте краску, используя шампунь Bonacure Color Save.

На седых волосах усилитель цвета Igora Royal E-111 может дать сине-серый оттенок.

puma
Уважаемый мастер! Хотела

Уважаемый мастер!
Хотела уточнить все пропорции, потому как собралась красить корни.
Итак: я крашусь Игора 5.1, на 6% и добавляю перманентую краску Е-111 для пепела.
У меня корни 6.1.
А теперь подскажие..в каких пропорциях всё это мешать?
И еще, Е-111 уходит в холод, не уйду ли я на тон темнее?

Del'
Аватар пользователя Del'
ООО! ДА!!!!

ООО! ДА!!!! Love

puma
а мы состригаем черный

а мы состригаем черный Smile
медленно, но верно..меняя стрижку
я не из тех, кто меняется за 1 день, а после спасает загубленные волосы..

Мы же с вами договорились, главное Француженка! Crown

Del'
Аватар пользователя Del'
Да ради бога)))

Да ради бога))) Спрашивайте... Только чёрный надо бы снять ваще то Wink Wink Wink

puma
Вы меня простите ради бога за

Вы меня простите ради бога за назойливость. Smile
Но я очень тщательно подхожу к окраске своих волос.
Я много чего вычитала на форумах, кто что с собой творил, пытаюсь понять, как сделать что я хочу грамотно и без жутких последствий..а также веду консультации с вами..
Лучше быть подготовленным и владеть вопросом,чтобы получить желаемый результат с первого раза, чем пойти к мастеру, который в итоге сделает всё на своё усмотрение.. Sad
у меня даже желание самой себя покрасить....главное сделать всё правильно. Crown

Мерси Вам...уважаемый мастер! Wink

P.S. .. всё еще только начинается.. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте добавить

Попробуйте добавить http://bebox.ru/product/?p=6559&brand=45&line=386

http://haircos.ru/images/igora-royal-colors.jpg

в 5-1 например,или им в чистом виде..Но лучше добавить...

Может охладеете Wink ...У вас прямо идея фикс!

puma
хорошо тогда как добиться

хорошо
тогда как добиться такого пепела?
думаю, что одним красителем не добиться такого цвета..

Del'
Аватар пользователя Del'
В игора такой цвет(как на

В игора такой цвет(как на последнем фото) это примерно 3-0, 4-0!!!!

http://womansiti24.ru/wp-content/uploads/2011/08/bb731e1b84fe7zd.jpg

http://haircos.ru/images/igora-royal-colors.jpg

puma
У меня снова к вам вопросы,

У меня снова к вам вопросы, уважаемый мастер!Волосы отрастают и покоя нет совсем никакого.
Как я говорила, у меня черный цвет волос.
Хочу краситься Игора Роял.
Корни уже 2 см и родной цвет 6.1 (пепельный)
Подскажите, как добиться с помощью этой краски желаемого цвета, как на картинке? что с чем смешать?
я так понимаю, что цвет на картинке тёмно-русый с выраженным пепельным оттенком, цвет "асфальта"

Del'
Аватар пользователя Del'
Любые питательные

Любые питательные маски..лю-бы-е! Наносите,пакетик на волосы,минут 20 подержать,можно и феном погреть немножко,и все дела..Из чёрного, получитесь тёмно-коричневая..но не сразу...Хуже для волос не будет, во всяком случае...

puma
Кстати, уважаемый

Кстати, уважаемый мастер..
еще такой вопросик..так как нет покоя никакого вообще
интересуюсь..
я же черная, сами знаете, но шибко стремлюсь от него избавляться..
мне сказали, что можно народными средствами..совсем немного вытравлять цвет..
типа масочки с чем то...на волосы
так вот, если вы что-то об знаете, не подскажите чем? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Француженка-это хорошо!

Француженка-это хорошо! Одобряю! Главное стремится к переменам! Может не к месту,но как грится.... ТОЛЬКО ДОХЛАЯ РЫБА ПЛЫВЁТ ПО ТЕЧЕНИЮ!!!! Wink

puma
Мне, приятно,

Мне, приятно, конечно....
Историй у меня полно, потому , как видите какая у круженая..
Кружак по страшной силе порой так нападает ..что вообще отбиться не могу .. и начинаются приключения.

А в общем то я подумала хорошенько, решила , что всё- таки не буду пока травмировать свои хорошие волосёнки (даже мастер это отметил, кстати Big smile )
немного отпущу, перестригусь слегка, весна же всё-таки скоро..
Жаль правда, что в лето, когда можно ходить красавишной, у меня будет 2 цвета на голове..
ну ничего, я буду как француженка, помыла голову и самая красивая.. Wink
к тому же стрижка у меня, как у француженки.. Crown

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы прямо теперь можете ходить

Big smile Big smile Вы прямо теперь можете ходить по салонам и собирать разные истории!!! Ибо теперь есть,где их можно размещать! Wink

Значит решили отращивать и стричься? 8)

puma
Итак, рассказываю свой поход

Итак, рассказываю свой поход к мастеру.
Пришла, взяли палитру, начала рассказывать, что уже сотворила, смывку ,после закрасилась..мол хочу теперь уйти от чёрного..ну в общем вы в курсе, что я хочу....
Говорю купила 5-1, хотела бы попробовать на корни, правда не знаю какой цвет получится. Мастер так удивлённо: "Зачем же вы после смывки закрасились опять чернём, покрасили бы Игору 5-1, и она бы спокойно легла на ваши волосы..после смывки, ну..мол тон бы уже явно был светлее....причем на всю длину волос
я странно посмотрела на мастера. Я думала мастер догадался, что после смывки у меня появится рыжеватая коричневатость, явно мною ненавистная, вследствие чего я и закрасилась то собственно опять...
Но по-моему мастер не догадался об этом вообще.....
Поехали дальше...
Я продолжаю умничать..
Говорю: "Мне подсказали, что я могу промелироваться по всей длине волос и затонироваться, таким путём я буду уже не черная, а возможно чуть светлее..
Мастер:" Вы же уже сделали смывку. Зачем же мы с вами будем добивать ваши прекрасные волосы( а там правда 3 волосёнки то всего, у меня ,всмысле).
Не перестаю я удивляться необычайной гуманности человеческой. В общем мастер меня отговорила мелироваться. Спасибо ей..ибо я уже не сплю от собственных идей, переполняющих мою "светлую" голову, как её же и перекрасить..
И на последок мастер мне говорит." Вы же знаете, что вы будете коричневой?
Я говорю как?, там же сандрэ, а это пепел..
Да? - она так удивилась....
Я продолжаю: нуда, однако я бы хотела попробовать , правда уже после, пепельный микст..
И я воодушевлённо принялась подробно рассказывать, что и как мне хочется и что делать....( еще плюс новую стрижку)
обернувшись, я увидела у мастера открытый от удивления рот...
И она добавила: "И тогда вы будете красавишной!"
Ну спасибо, сказала я, и пошла отращивать волосы.

Как то весело всё было)) Big smile

В общем как вы и говорили, пока только стричься и отростать. Crown

Del'
Аватар пользователя Del'
А то! Согласен,что веселее

А то! Wink Согласен,что веселее стало! Удачи в ваших экспериментах! 8)

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь