Требуется помощь профессионала! Пожалуйста, не оставьте без внимания темку мою!!!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
amina24
Требуется помощь профессионала! Пожалуйста, не оставьте без внимания темку мою!!!

Здравствуйте, Дмитрий! Мне срочно нужна Ваша квалифицированная и объективная помощь! Хочу измениться, поскольку опостылело быть всегда однообразной, но не знаю, чтобы мне подошло. Мастера в салонах заморачиваться с изменением прически и цвета моих волос не хотят и обновляют имеющееся((( В последнее время крашусь в домашних условиях. От природы я средне-русая (возможно, уже даже темно-русая), крашусь либо в жемчужный/ матовый/ пепельный или скандинавский блондин доступными НЕпрофессиональными красками (с проф. у меня не сложились отношения)! Хочу изменить цвет волос и стржку. Мучаюсь вот... Скажите, что бы подошло мне? Сама стою перед выбором: либо цвет капучино (или близкий к нему) или покрасить волосы в более темный и сделать мелирование частое. Соответственно вопрос: подойдет ли мне что-нибудь из предложенного? Если да, то какими красками, и, соответственно, оттенками это воплотить в жизнь? Если нет, то что Вы посоветуете на свой вкус для меня?
Фото желаемых вариантов прилагаю. Если еще подскажите со стрижкой, буду Вам премного благодарна!

Заранее человеческое Вам спасибо !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Просто при таком носике как у

Просто при таком носике как у вас,вам необходим правильной формы и объёма затылок! Мелирование можно,но только,если бы у вас были свои неокрашенные волосы. А так не советую...Можно сделать тёплые пряди ,если стрижка будет другая,например как я показал. Все эти нестандартные ходы, обыграть светлым шоколадом...Но если блонд в печёнках сидит,то вперёд и с песней....Но блондинкой вы всегда будете мягкой и женственной,это в принципе ваше...

amina24
Дмитрий, спасибо Вам за

Дмитрий, спасибо Вам за лестные отзывы) Нет, на самом деле мне просто надоело однообразие! Был у меня удлиненный боб, вроде ничего, но все же мне казалось, что это не моё! Короткие стрижки не уверена, что подойдут - у меня далеко не правильной формы нос))) Итог печален... Ну никак не удается мне поменяться внешне!

Значит блондинкой остаться? 14 лет уже с блондом.... Ладно, спасибо большущее!

Мелирование тоже отпадает, да? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне бы вы понравились

Мне бы вы понравились например вот с такой стрижкой:::

Del'
Аватар пользователя Del'
Только такие обесцвеченные

Только такие обесцвеченные волосы нужно аккуратно окрашивать! Если концы сильно убитые обесцвечиванием, то кончики имеют особенность слишком сильно впитывать в себя оттенки! И могут стать темнее, чем остальные волосы!в зависимости от этого,можно на кончики краску разбавлять с оксидом 1/3...

Это фото ваш сегодняшний вариант? Если да,то можете посмотреть стрижки как например у Леры Кудрявцевой,Виктории Бекхем.....

Del'
Аватар пользователя Del'
На самом деле у вас очень

На самом деле у вас очень гармоничный образ на фото,поэтому вы мне тоже видитесь блондинкой!!!))))ПРосто можно изменить оттенок блонда.Посмотрите в матрикс оттенок 8ММ,10ММ например. Стрижки пойдут и короткие тоже,поскольку вы умеете себя правильно преподнести и у вас есть чувство стиля! Может дело совсем в другом,а не в том,что вам все надоело?)))ВЕРНЕЕ в ком?))) Если так,то все поняТНО.Но в очень темном цвете, вы будете более агресивно смотреться.Зато на любителя погорячее,если так можно сказать.Решать вам.ВЕЧЕРОМ ГЛЯНУ ЕЩЕ.На работе не совсем удобно.

amina24
Свое фото забыла выложить....

Свое фото забыла выложить....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь