Как остаться на 6 уровне, но стать холодной на Matrix Socolor?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Viktoriya8888
Как остаться на 6 уровне, но стать холодной на Matrix Socolor?

Здравствуйте! Я покрасила волосы первый раз Kapous 6.8 на 3%, хотелось шоколадного цвета, но получилось не совсем то, чего хотела. Корни светлее и светятся рыжиной, хотя окрашивала натуральные волосы, одинаковые по всей длине. Далее, через месяц корни прокрасила 6.81+2 см. синего корректора на 3%, и по длине 7.81 на 1,5%+ 2 см. синего корректора. Ни однерка в красителе, ни корректор себя не показали, осталась рыжей. От Капуса осталась не в восторге, т.к. очень быстро вымывается сочность цвета ( меньше недели). Раньше (3 года назад) красилась Эстель, такого не было. Сейчас хочу попробовать перейти на Матрикс, так как Капуст не устроил.
И собственно вопрос! Как мне остаться на 6ом уровне, но при этом перейти в холодный оттенок и избавиться от рыжего. Хочется чтобы волосы на солнце блестели не желтым и медным, а фиолетовым, серебряным или как натуральный зеркально-разноцветным))
Уже взяла Socolor 5Av, но понимаю, что он слишком темный в итоге получится, тем более на моей базе. Что к нему можно добавить, чтобы получился холодный, но яркий цвет. Думала 5Av+7p или + 7av, или даже +8p, но сомневаюсь, что рыжина уйдёт от одной краски, и боюсь получиться зеленой.
Подскажите??? Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
На все сразу... оксиды там

На все сразу... оксиды там 1.9% и 4%....

Viktoriya8888
Подскажите еще пожалуйста,

Подскажите еще пожалуйста, как при тонировании правильно наносить смесь на окрашенное полотно и корни? Сначала полотно? Или все сразу? Она же совсем не долго держится. Спасибо!

Viktoriya8888
Про корни поняла!Какой раз

Про корни поняла!
Какой раз убеждаюсь, что на эмоциях и в спешке лучше ничего с внешностью не делать, чтобы потом за голову не хвататься
Попробую затонировать как вы посоветовали. Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы подняли фон осветления у

Вы подняли фон осветления у корней и не только там, поэтому по рыжели , что естественно.. почему там у корней светлее? Да потому что там температура тела какая?))36.6!!!! А на кончиках какая? Наверно температура помещения, тобишь 23-25 градуса.. натуральные волосы длинные окрашиваются не так, сначала окрашиваются волосы по полотну отступая см 5 отткорней, 20 минут и только после окрашивают корни на 10-15 минут...

Возьмите колор тач 7-89+2.8( 3см) и оксид 1.9% и попробуйте усе затонировать..

5 тон в матрикс слишком темный это уже шатен..

Там есть 7av;8p;.

Изучите и это: /forum/10/2055

Viktoriya8888
Всегда считала, что у меня

Всегда считала, что у меня теплый цветотип. Свои волосы темно-русые, отливали пшенично-зеленоватым на свету, глаза темные карие (не черные). Но после этого окрашивания образ сразу ухудшился, удешевился. Как в парике. Абсолютно не мой оттенок. Отращивала волосы 2 с половиной года, так жалко...
На этих фото натуральный, хотелось бы вернуться:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь