из блонда очень белого в пшеничный, медовый

36 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
finskaya
из блонда очень белого в пшеничный, медовый

Здравствуйте, надеюсь, вы мне можете помочь).
Была очень долго в очень светлом блонде, но с желтизной, потом в салоне покрасили меня Лондой Professional, 9.7 смешали с 8.71. Получилось примерно так как на фото (2-4), цвет при разном свете смотрится по разному, но в целом он такой светло русый сероватый. А я хотела изначально пшеничный, медовый, бежевый блонд, то есть блонд но более натуральный... он у меня вроде как и светлый, но вот оттенок совсем не как надо ...как теперь из этого цвета что у меня сейчас можно выйти на пшеничный? (как на последних фото примерно)
особенно нравится цвет на последнем фото

  • IMG_0846.jpg
  • IMG_0965.jpg
  • IMG_0974.jpg
  • IMG_1020ууу.jpg
  • sm_1473156.jpg
  • sm_1271170.jpg
  • sm_1190261.jpg
  • 1.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
finskaya
попробовала.. получился

попробовала.. получился ужас... корни не взялись, а вся длина серая пресерая, седая...не темнее, а просто серый оттенок... красилась loreal 8/13, как на картинке что сбрасывала раньше..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите,что у вас ситуация

Вы поймите,что у вас ситуация следующая... Корни более менее здоровые и не обесцвеченные, от середины к кончикам слабые и обесцвеченные...Вывод такой: корни красьте одним вариантом краски, а остальное другим...Понравился цвет ракушки на корнях,так и окрашивайте ей корни, а остальное уже более светлой!

finskaya
купила вчера краску Wella 8/1

купила вчера краску Wella 8/1 (ракушка) и 9.0. Попробовала на прядях на себя. 8.1 закрасил рыжие корни но вся длина очень серая, некрасивая, другую прядь закрасила смешанным 8 и 9, длина менее серая. но корни рыжими остались...(((( не понимаю, как вообще делают такой цвет? у меня получается что либо это рыжий либо серый..((

Del'
Аватар пользователя Del'
Смешайте тогда 8 с 9! У ВАС

Смешайте тогда 8 с 9! У ВАС Очень уже обесцвеченный волос,поэтому лучше брать тон темнее желанного!

finskaya
Здравствуйте! Пока не решусь

Здравствуйте!
Пока не решусь никак сама покраситься.. сходила в салон на консультацию, даже там сказали, что не гарантируют, что на мои волосы возьмется краска..посоветовали ТОников розовый жемчуг сполоснуть разведенной. Сполоснула, все волосы отличный белый оттенок, корни конечно же все равно желтый. Но я хочу в любом случае потемнее-пшеничку, а не такой белый.
Смотрею вот выбираю из красок все-таки покраситься самой.
Такой вопрос: если у меня Лонда 9 тон (9.1 и 9.7) не взялась вообще на всю длину, значит ли это что Wella или loreal (preferenece, excelence) 9 тон даже не стоит пробовать? или они могут взяться?
(просто читаю насчет многих 8 тонов этих красок что они получаются у всех темнее чем на картинке, а мне это уже слишком темно... так что боюсь брать 8.. а 9 боюсь что не возьмется вообще..)

Del'
Аватар пользователя Del'
Не надо ждать , пока корни не

Не надо ждать ,
пока корни не отрасли, окрашивайте.см. инструкцию.

finskaya
Спасибо за ответ! хотела еще

Спасибо за ответ!
хотела еще уточнить, через сколько после предыдущего окрашивания можно пробовать этой краской тонировать и как ее разводить и сколько держать? (в смысле как в инструкции или чтобы тонировать по другому надо?)
Заранее спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте екселанс в этот

Попробуйте екселанс в этот раз!

finskaya
а что лучше брать кастинг(810

а что лучше брать кастинг(810 Перламутровый русый или 801 Светло-русый пепельный) или экселенс (который ранее картинку прикрепляла)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте, немного можете

Попробуйте, немного можете темнее стать, но кардинально хуже не будет!

finskaya
хочу чтобы вот такой

хочу чтобы вот такой получился...

finskaya
и снова у меня ничего не

и снова у меня ничего не получилось... покрасили меня лондой 9,3 и 9,1, коричневый оттенок +пепел.. корни остветлились и стали с рыжиной, а вся длина не взялась вообще никак, даже оттенка нету...
корни мои мне вообще теперь не нравятся, можно какой-то краской затонировать раньше чем через месяц? или совсем плохо волосам будет? склоняюсь уже к тому, чтобы не идти в салон, а взять например Кастинг или Преференс и затонировать.. смотрю на уровне 8. 13 светло русый бежевый в Преферансе...
или не стоит? я уже просто сбилась с ног, как же нормальный цвет получить...(((

Айя
Предпочитаю не осветлять

Предпочитаю не осветлять блондинок краской,а сначала блондировать супрой,потом тонировать,так как ,если база темнее желаемого больше,чем на 2 тона,высока вероятность,что корни желтее будут.После супры кладешь практически на чистый лист,в отличие от осветления краской.Да и для волос более щадяще.

finskaya
спасибо за совет! меня больше

спасибо за совет!
меня больше всего челка волнует, раньше всегда была густая прямая,а теперь пытаюсь отрастить. но не уверена. что пойдем с такой длинной челкой (ну почти без челки по сути)
а затылок вроде и так уже по максимуму поднимают, и слоями делают.. не знаю как еще объемнее его сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да нет, в принципе всё

Да нет, в принципе всё нормально смотрится..Только можно убрать побольше сечёных от обесцвечивания концов и форму затылка пообъёмнее...А так всё нормально,можно поиграть с вариантами кареобразных стрижек. Можно слегка с асимметрией,чтобы по не стандартней смотрелась стрижка...

finskaya
а что вы можете сказать

а что вы можете сказать (посоветовать) насчет стрижки в целом? подходит ли к моему типу лица или лучше что-то поменять?

Del'
Аватар пользователя Del'
8,9 уровня...Даже если и 8

8,9 уровня...Даже если и 8 уровень, то с немного высветленными кончиками волос(бликами)...

finskaya
все-таки теперь когда сама

все-таки теперь когда сама сравнила, вижу что стало темнее чем было изначально (на самом первом фото) и наверное лучше) ура)
Подскажите, а вот на этом фото у девушки какого уровня цвет? 9 или 10?

finskaya
и корни.. почему-то видно не

и корни.. почему-то видно не сильно, но они явно желтее чем все

finskaya
еще

еще

finskaya
вот фото того что сейчас

вот фото того что сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
На очень светлых лучше брать

На очень светлых лучше брать темнее на тон краску.

Del'
Аватар пользователя Del'
8_0(30г)+8-71(10г)+10-38(30г)

8-0(30г)+8-71(10г)+10-38(30г) 6% оксид.попробуйте.а то волосы оч.светлые.

finskaya
сброшу чуть позже фото того,

сброшу чуть позже фото того, цвета, что получился после окрашивания 10,38 и 9,1, нету к сожалению рядо фотоаппарата, может тогда будет понятнее, что получилось)) я уже сама запуталась)
Подскажите, еще , пожалуйста, а что если попробовать 9.7+9.1 или 8.7 +9.1??
дело в том, что на 10 вроде и корни не полностью осветляются, но цвет какой-то очень уж ярко белый. Хочется чуть поестесственнее... Уже через неделю стал такое чувство, что вообще такой же белый как был раньше, даже без оттенка. Тот хоть смывался (9.7+8.71) месяц... хотя конечно сероватый слишком был изначально...

finskaya
такие тона написала мне

такие тона написала мне мастер на бумажке, чтобы знать в след раз, может ошиблась, когда писала... думаю что там было 10.38 и 9.1. Пытались добавить пепла, чтобы не было желтым. Но пепла в этот раз нету совсем. Может потому что держали всю длину совсем мало, минут 5 в конце растянули просто...

спасибо, в след раз попробуем смешать так, как вы сказали)

finskaya
покажу какой цвет получился

покажу какой цвет получился до окраски последний раз (когда все смылось). Теперь вроде еще желтее...

Del'
Аватар пользователя Del'
пОсмотрел палитру в лонде и

пОсмотрел палитру в лонде и не нашел 9,31 цвет.10,38 вижу,а того нет. Нужно было 10,0 +10,38 тогда уж смешивать.ИЛИ 10,1+10,38 попробовать,но 10,38(40гр),10,1(20гр).

Del'
Аватар пользователя Del'
пОпробуйте lgora

пОпробуйте lgora 10-0+12-4+1cm микстон фиолет. корни на 9%,остальное на 3%!оч.красивый цвет получается.А через месяц смывается-это нормально.

finskaya
цвет желаемый светло русый

цвет желаемый светло русый примерно такой

finskaya
Здравствуйте снова). За месяц

Здравствуйте снова).
За месяц цвет смылся почти до первоначального.
ПОкрасили меня 10.38 и 9.31 вместе (Лондой профессионал той же) на 9 процентах. Всю длину в самом конце на пару минут протянули этой же краской.
В итоге корни желтоватые, вся длина почти такая же белая как была с золотистым отливом.
Как же с него все-таки сделать натуральный не желтый блонд? такой светло-светло русый?..(
Заранее спасибо.

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь