из золотистого в русый

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
sima
из золотистого в русый

доброго времени суток. я решила попросить совета. мне хотелось бы перекраситься в свой натуральный цвет - в русый. сейчас у меня на голове что-то непонятного цвета. возможно, что это даже золотистый. раньше, когда-то давно это был шоколадный цвет, но потом смылся до рыжего и тот постепенно начал выгорать. поняла, что ждать пока отрастут свои я не смогу. хватает каждый раз на 5 см и все. поэтому ищу спасение в покраске в русый цвет, но вот получится ли, я не знаю. хочу взять какой-нибудь оттенок эстель. если покрашусь дома, то вдруг какой-нибудь неожиданный =зеленый выскочит или еще что-нибудь. если же цвет получится хороший( неважно дома или в салоне),то боюсь, что через недели 2-3 он смоется и будет опять этот золотистый(?) цвет.
посоветуйте пожалуйста, что с этим мне дальше делать? и какой оттенок эстель взять?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы не было зелени,не

Чтобы не было зелени,не берите оттенки с пеплом. Возьмите классический средне-русый(7) тон. Получится натуральный оттенок... В течении месяца по-любому смоется,просто потом повторите ещё.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь