Пожалуйста, помогите выбрать стрижку и краску для волос

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kanareyka
Пожалуйста, помогите выбрать стрижку и краску для волос

Доброго времени суток). Буду очень признательна за совет по такому вопросу - пол-года назад вышла из крашенного темного пепельного цвета и никак не могу определиться с оттенком, который мне пойдет. Свой цвет темно-русый. После смывки (эстель колор офф) и обесцвечивания (звучит ужасно, но что было, то было..) красилась в салоне Koleston миксом из 3-х оттенков (не помню каких), потом Poly Brilliance 840 (Обворожительный русый)раза 3, и последним был Koleston 801+811 недели 3 назад.
Ну и по поводу стрижки очень хотела бы услышать ваше мнение - ужас как надоело так ходить((. Но все мастера у которых я стриглась, меня отговаривали - мол волос непослушный, на влажном воздухе сильно пушится и такая длина и форма это мой крест).
Мои фото на данный момент прилагаю (без макияжа, чтобы меня видно было:)) и заодно цвет, который мне очень нравится - можно ли его добиться на моих волосах и, как вы считаете, мне пойдет подобный оттенок?)

  • P1040110.jpg
  • P1040042.jpg
  • P1040130.jpg
  • P1040088.jpg
  • DSC01873.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
kanareyka
еще раз спасибо)

еще раз спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайте инфу про бронд:

Почитайте инфу про бронд: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=11118

http://www.infanta-spa.ru/brond2010.html

kanareyka
Большое спасибо за совет. И

Большое спасибо за совет. И еще вопрос по поводу карамельно-шоколадного оттенка (это я так понимаю так называемый бронд?), как его получить в моем случае? Ну если бы я к вам пришла, чем и как вы бы меня красили-тонировали (если не секрет)))?

Del'
Аватар пользователя Del'
Стрижку нужно конечно

Стрижку нужно конечно обновить! Пусть и на этой длине, но сверху нужно немного убрать каскадно, чтобы было пообъёмнее, а не так прилизано сверху! Чтобы получить такой цвет.нужно смыть или обесцветить до уровня 8-9 и лишь после тонировать! но мне кажется,что вам неплохо что-нибудь карамельно-шоколадное1 Можно просто освежить светлыми бликами цвет,что у вас сейчас! Но для этого нужно сделать соответствующую стрижку!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как получить такой цвет? см.фото Следующая тема: Хочу эксперементировать=) ›