Как вариант после хны в русый?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Катя Dream
Как вариант после хны в русый?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, удастся ли мой замысел или посоветуете что-либо другое?)))
Более двух лет окрашиваю волосы хной иранской ФитоКолор. Корни отрастают родные темно русые с сединой редкой, зрелище угнетающе ужасное.Контраст жуткий между окрашенными и родными. Хной больше краситься нет ни сил, ни желания, седеющие корни требуют покраски каждый две недели.Удастся ли перекраситься в Лореаль КастингГлос 613 морозный гляссе или лучше 713морозный бежевый? Очень хочется, чтобы отростающие корни не так заметны были. А краска была более близкой натуральному моему цвету. Последний раз краиласи хной полтора месяца назад. Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Катя Dream
Спасибо. Вы были правы.

Спасибо. Вы были правы. Безамиачная краска не взялась не только на хну, но и отросшую мою седину не взяла. 124гривни коту под хвост.
Решила корни подкрашу Веллатон 6.0+6.4, чтоб сровнять с отросшей хной. Надеюсь в этот раз получится. Не могу смотреть на себя седеющую(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Хна плохо взаимодействует с

Хна плохо взаимодействует с химическими красителями.. Поэтому вряд ли что получится... Обычно её срезают или только в коричневые тона окрашивают... При осветлении( смывка), в лучшем случае жёлто золотистый даёт тон, иногда и с зеленцой..

Катя Dream
Я с отросшей хной(((

Я с отросшей хной(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь