Дмитрий, как поступить с полосой на блонде, пожалуйста, помогите !

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЭнДжей
Дмитрий, как поступить с полосой на блонде, пожалуйста, помогите !

Дмитрий, здравствуйте! Я стала блондинкой, осветляла длину, потом корни, цвет получился более менее равномерный, но корни все-таки выбелились сильнее((( я походила месяц, настало время осветлять корни, взяла лонда 12.0 плюс 12.81 на 9%, но не попасть на выбеленные корни все-таки не получилось, итог: жёлтые корешки (спецблонд не дотянул, но меня устраивает), напрочь рождённая полоса ((((( бело синих волос см3 шириной, далее опять же жёлтый блонд, но хорошо поддаётся тонировке. Вот как Убрать эту полосу? Страшно, что волосы в этой полосе сначала были обесцвечены порошком, потом ещё и спецблондом на 9%((((( боюсь, не обломились бы (иначе останусь с бобриком). Если делать репигментация, то оттенком с золотом, верно? 9.3 например? Или 9.0? Или вообще 8? Или не париться а эту полоску затонировать аналогичными тонами с золотом? Общий фон с золотником меня вполне устраивает... Мне надо эту полоску затемнить под длину! Жду жду очень жду Вашего ответа. (Я видела предыдущую тему у девочки такой же вопрос, но все-таки непонятно из того видео, там ситуация проще! Там от темных корней избавляются и полосу осветляют, а здесь наоборот). Фотки при иск освещении и днём (днём на проборе не так страшно, как под волосами Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!))

Всегда пожалуйста!))

ЭнДжей
Сделала! Не стала париться с

Сделала! Не стала париться с Лебел, ждать его долго, у нас в продаже нет. Репигментация Лонла 10.3 плюс добавила прозрачный корректор чтобы не "пережелтить", добавила 9.36 немного не знаю почему, чисто интуитивно ) с водой 1 к 1 на полосу (пришлось попотеть ))), затем тонирование лонда 9.16 плюс 10.6 на 1,9% ) удивлена, что тонировка легла плотно, чуть затемнила, получился этакий холодный беж на 9 уровне:) но цвет лег равномерно! Мне конечно мерещится эта полоска (наверное не стоило 0/00 добавлять?), но не никто не видит кроме меня ) спасибо вам Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте, почему нет..

Пробуйте, почему нет.. Главное в цвет чтоб попали... Не скажу что он долго держится на волосах, но тем не менее ..

ЭнДжей
Спасибо! Мне пришла в голову

Спасибо! Мне пришла в голову такая мысль... Краска плюс вода, хм, а что если использовать краситель прямого действия ? Ведь это же аналогично? Например, взять бежевый тон Лебел Лукиас. Это фитоламинат, то есть краситель прямого действия) он без окислителя работает. Как вы думаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы смыть цветовой нюанс ,

Чтобы смыть цветовой нюанс , берёте порошок осветляющий, вода, шампунь... Затемнить перед тонированием если, то краска+вода.. Оттенок типо 9-33;10-33;9-3;10-3.. И не смывая все, через минут 15-20 наносится последующий краситель..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь