4 совета как сделать парикмахерскую популярной

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
LOreal Access
4 совета как сделать парикмахерскую популярной

Открыть свой салон сегодня мечтают многие! Однако салонный бизнес – это не только красота, но и большая конкуренция, а также быстро меняющиеся тренды...

Мы собрали для вас несколько советов как оставаться на плаву в бьюти-индустрии и

1) Повышайте профессионализм ваших сотрудников
Пожалуй, это самая главная составляющая популярности салона красоты.

Хорошего мастера найти не так просто. Поэтому клиенты, как правило, ходят к одному и тому же мастеру и рекомендуют своим знакомым. Для того, чтобы повысить уровень квалификации ваших сотрудников, регулярно отправляйте их учиться!

2) Обратите внимание на сервис
В салон, в котором вы испытали приятные эмоции, всегда хочется вернуться снова! Повысить уровень сервиса ваших сотрудников вы можете на специальных курсах.

3) Привлекайте новых клиентов и не забывайте о существующих
Для того, чтобы привлечь новых клиентов, необходимо грамотно использовать салонный маркетинг: акции, клиентские дни, таргетинг в соцсетях (предпочтительно по гео-данным). Поработайте также над "лицом"салона: дизайном интерьера, прайс-листом и логотипом!

Не стоит забывать и о существующей клиентской базе. CRM-cистема для салона красоты упростит процесс записи на процедуры, а также поможет регулярно делать рассылки и оповещения для клиентов!

4) Развайте салон в digital и соцсетях
Без продвижения салона в интернете сейчас никуда! Ваш must-have здесь:

Яндекс Справочник
Google My Business
2GIS (особенно популярен на Урале)
страница BK
Instagram-аккаунт
Также многие компании, ориентируясь на более молодую аудиторию, сейчас заводят аккаунт в Tik Tok. И бьюти-сфера здесь не исключение:)

Узнать еще больше о развитии салонного бизнеса, сервисе, управлении командой и развитии соцсетей салона красоты вы сможете на платформе L`Oréal Access https://e-academie.ru/online-education/access!

Бизнес-спикеры, маркетологи и владельцы топовых салонов красоты делятся своими секретами на обучающих курсах и видео! Это абсолютно бесплатно и доступно для всех мастеров и владельцев салонов красоты!

Присоединяйтесь к L`Oréal Access уже сегодня!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Dazer
Совет 1: обустройте уют

В первую очередь очень сильно влияет сам интерьер, и уют в помещении. Чтобы у посетителей не создавалась чувства дискомфорта, и им хотелось приходить к вам снова и снова. Рекомендую ознакомиться с данной статьей, там подробно указано как и что делать, чтобы обустроить свой салон для посетителей: https://ereko.ru/sovety-po-obustroystvu-barbershopa-dlya-krasoty-i-uyuta...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь