Осветление поврежденных волос

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Александра777
Осветление поврежденных волос

Здравствуйте. Я недавно закончила курсы, сейчас тренируюсь на подругах и даю объявление "оплата только за материал".
В общем пришла девушка, НБ 6, длина до середины 7,304, концы 8,3. Хочет 9-ку (не всмысле 9,0, а любой блонд 9 уровня, но без интенсивного пепла и золота).
И вроде бы все тут ясно - пудрой поднимаем до 10, затем тонирование 9, но... она категорически против пудры т. к. по ее словам сильно выпадает волос и она его лечит. Против пудры, смывки, декапирования. Хочет краску. Но ведь краска краску не осветляет??!?!
Единственное что мне приходит в голову, это взять 1000,22 или 1000,11. Но ведь по теории не сработает спец. ряд на крашеной бытовыми красителями длине? А как на практике? Да и что губительнее пудра+3%, или краска+9% вопрос, конечно, спорный.
Подскажите пожалуйста как быть? Можно ли как-то удовлетворить требования клиентки или переубеждать на использование пудры? И какой вариант действительно более щадящий? А может вообще не браться, ато потом я же виновата буду!?!? Еще думала в спецблонд с оксидом 9% незаметно добавить пудры, но это же вообще адская смесь будет. А что Шварцкопф, что Индола свои осветлители позиционируют для НБ. В общем, как быть? Заранее признательна за ответ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Невская
Систему восстановления

Систему восстановления возьмите PeRa 357, волосы прям преображаются сразу. 

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото волос,

Нужно видеть фото волос, здравствуйте. Потом есть пудры разные( паста платиниум от Лореаль),есть слабые оксиды,есть пудры для работы на открытом воздухе. Есть осветляющие кремы. Краской не выйдет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь