!!!! Дмитрий, помогите, пожалуйста !!!

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
marina8787
!!!! Дмитрий, помогите, пожалуйста !!!

Добрый день, Дмитрий! Помогите советом, плиз.
Проблема с окрашиванием корней. Я крашенная блондинка на 10-м уровне. Свой натуральный цвет темно-русый. В блонд крашусь давно. Года два красила корни краской Велла Колестон 12 уровень на 9% оксиде, потом шло тонирование на корни и длину Велла Колор Тач на 10м уровне. Волос после такой процедуры окрашивания лез очень сильно. Прям, с краской с корней смывала пучки волос. Да, и цвет на корнях всегда был желтый, что меня очень не устраивало. Кто-то посоветовал перейти на порошок Schwarzkopf Professional Blond Mе. На корни стала использовать его на 3% оксиде. Результат прям обрадовал сначала. Наконец-то я увидела осветленные до бела корни, а не эту желтизну. Но после нескольких месяцев такого окрашивания волос начал обламываться прям от корней. При последнем окрашивании решила вернуться к окрашиванию корней краской. И опять смыла свой и без того измученный волос в раковину. Корни нужно окрашивать каждый месяц, но я уже не знаю как. От краски они сильно лезут и желтизна ненавистная вечно, а от порошка обламываются, но зато беленькие. Устала уже от этих экспериментов. Помогите мне, пожалуйста. Что я не так делаю?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть....

Нужно фото видеть.... потом есть разные добавки в порошок типо olalex, также можно масло добавлять для волос в порошок,

Есть дорогие осветляющие средства: паста платинум от лореаль на пчелином воске, осветляющая краска мажирель hi lift..

А так и ежу прнятно, что белее чем порошки или пасты никакая краска не осветлит ... можете бальзамом намазать волосы для защиты от попадания порошков, естественно не затрагивая корни, которые будут осветляться... это защитит уже ранее осветлённые волосы..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь