Белый блонд

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Элионора
Белый блонд

Дмитрий здравствуйте. Нужна ваша помощь . Цель белый холодный блонд.Фото исходника и желаемого прилагаю. С переходом не тороплюсь. Можно ли затонироваться лондой 10.81 и даст ли эффект холода ? Нужен ли корректори какой? Сейчас хочу дать передышку волосам а потом какие мои действия? Дальше осветлять красить и чем что бы выйти на белый блонд ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Элионора
Огромное спасибо за советы.

Огромное спасибо за советы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Для тонирования

Для тонирования предварительно осветлённых волос используется полуперманентная краска( тонирующая без аммиачная).. Если выхода нет, то ваша 10.1+1 см красного микстона+ до 3% оксид.. Краску с оксидом можете 1:2;1:3 использовать в пропорции с оксидом.. Всегда можете на отдельной пряди попробовать сначала..

Элионора
Спасибо огромное за

Спасибо огромное за ответ.Стригли в парикмахерской просила каскад. Я все фото без Укладки выкладывала. Нашла одну с укладкой. Еще последний вопросик. У меня дома есть 10.1 краска и фиолетовый и красный корректоры. Можно этим затонироваться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вроде достаточно.. Но вот

Вроде достаточно.. Но вот меня мучает вопрос, кто придумал вам такую стрижку? Вероятно вы сами...наверно так с хвостом и проходите... Ну это лирика.. Пробуйте теперь тонировать.. Колор тач 10-81+ 1.9% оксид... Наверно 1:3 разводить...удачи..

Элионора
Осветлилась еще но не

Осветлилась еще но не тонировала. Так достаточно?

Элионора
Большое спасибо за ответ. Я

Большое спасибо за ответ. Я так поняла корректоры не нужны . А чем осветлять длинну порошком или спецблондом и на каком оксиде? И как наносить с концов или с корней ? Да и тонировку как лучше наносить ? Спасибо что отвечаете.

Del'
Аватар пользователя Del'
Для таких тонов блонда нужна

Для таких тонов блонда нужна чистая почти белая база... Нужно сначала осветлить до такой базы... А так можете колор тач попробовать 10-81...оксид 1.9% 1:2 разводится..

Элионора
Первое фото мое при

Первое фото мое при искусственном освещении. Добовляю при дневном.Очень жду ответ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь