Красивый русый цвет

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЕленкаРачаева
Красивый русый цвет

Добрый день ,Дмитрий!
Требуется Ваша помощь вновь:)
Сделала смывку дома кислотную,цвет был 5.77 велла колестон,смыла замечательно,и закрасила колестон 7/00 + 5см 0/88,+5 см 66(была жёлто оранжевая).В общем получилось красиво ,очень натурально и прямо в точку мой цвет родной.Но хочется немного темнее и холоднее.Через чур тёплый выходит.У веллы вообще тёплый поддтон,хотел покрасить через пару недель 7/2 в Keune,должен быть красивый,но в интернете цвет мне не очень..7/11 Мажирель кажется через чур темноват..Что посоветуете?Прилагаю фото желаемого цвета.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В мажирель есть 7.8 неплохой

В мажирель есть 7.8 неплохой тон

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю лучше матрикс подмешать

Думаю лучше матрикс подмешать в ваш 9-00, серию мокко и фиолет( м;v).. Например 8;9М;8;9v

Del'
Аватар пользователя Del'
9-82 какой уровень тона?

9-82 какой уровень тона? 9-ый. Значит база должна быть 10-0... А без такой базы все индивидуально получится, возможно и с желтизной , что естественно на корнях..

ЕленкаРачаева
А я снова к Вам))Я снова

А я снова к Вам))Я снова тёмная..уже горький шоколад и с нарощенными длинными волнистыми волосами))
К Вам снова за советом, мне нужно получить 9/82-блондин шоколадно перламутровый (Индола) он есть в безамиачке,но у меня на данный момент её нет, а нужен он завтра, клиентка придёт.
У меня есть 9/00, есть 3.8 шатен шоколадный и есть микстон 0,22-перламутровый(то бишь фиолетовый), в какой пропрции смешать это всё ,чтобы получить на выходе 9/82?
30гр 9/0+3гр-3/80+2 см микстона?
И второй вопрос...на крашеную 4/80 (шатен шоколадный)красила Индола, если покрашу
4 BC (шатен коричнево медный) Матрикс, получится оттенить медью волосы??Или никакого эффекта не будет и нужно подсмыть до 5-6 го уровня? Или 4М (шатен Мокка) тоже Матрикс? Фото желаемого прилагаю. Нравится ближе второй..по сути это же тёмно каштановые волосы??Ну у Меган точно..

ЕленкаРачаева
Мне вообще если честно блонд

Мне вообще если честно блонд нравится на 9 уровне,бежевые оттенки но мне не идёт,тёмные волосы на 5 уровне обожаю, но всё время эффект горящих корней,хотя на корни и беру темнее на тон,замучилась вот и выхожу в среднее что то..Вот поэтому так сложно с выбором.Я наверное остановлюсь на 7/13..там пепла как раз 70% после дроби..а золота чуток.У меня свои волосы с явной рыжинкой поэтому и хотела приглушить.Ну а про синий против оранжевого да знаю..круг Освальда хорошо знаком))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если горит, пробуйте ваш 7-11

Если горит, пробуйте ваш 7-11 и каплю красного Микстона на всякий соучай1-2 см.

Del'
Аватар пользователя Del'
На вашем месте я бы

На вашем месте я бы присмотрелся к 7-13;7-23... Зачем вам лезть в холод? Когда лето кругом и кожа загорит..

Del'
Аватар пользователя Del'
После эстель смотрите на

После эстель смотрите на тестовой пряди всегда, уходит или нет в затемнение.. Чтобы все это закрасить, нужен достаточно тёмный тон... Какой тут перламутр?). Синий приглушает медь и оранжевый, значит пробуйте где синий, а это пепел. Хотя может фото и искажает, но видно что не жёлтая база..

ЕленкаРачаева
И ещё заинтересовала краска

И ещё заинтересовала краска INOA...7/1

ЕленкаРачаева
У Мажирель кул кавер 7/11 и

У Мажирель кул кавер 7/11 и 6/11 красивый цвета

ЕленкаРачаева
Вот я ей и смывала)От

Вот я ей и смывала)От Эстель..потому и брала оксид выше чем всегда и краску светлее.Вот что было после смывки.В реальности гораздо светлее чем на фото.почему то цветокоррекция на телефоне.То есть в любом случае досмывать порошком заново?Или просто уйти 6/2 (6/1)?Или есть возможность остаться на 7 уровне но с красивым холодным перламутровым оттенком?

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом как можно применять

Потом как можно применять краску светлее на тон базы??? Темнее базы на тон понятно, но светлее абсурд.... ( если не после кислой смывки типо колор офф, там берут на тон светлее из за последующего затемнения)

Del'
Аватар пользователя Del'
Медная база, это не жёлтая

Медная база, это не жёлтая база.. Русые оттенки на медный не наложить.. Смотрите тона на седьмых уровнях.. Но база должна быть жёлтой ...

ЕленкаРачаева
Просто расскажите о очень

Просто расскажите о очень красивых русых оттенках в Лореале..эх что же я сразу и связно всё не могу объяснить.Извините я всегда немного косноязычна..Краску могу приобрести любую люксовую.

ЕленкаРачаева
Надо наверное вот так

Надо наверное вот так объяснить:После смывки было жалко чистить порошком до светло жёлтого(волосы сейчас в очень хорошем состоянии даже после 5 смывок )поэтому фон осветления вылез медный где то уровень 8...на него покрасила 9/7+9,1 50/50 на 6% и получилась светлая грязь,правда уровень поднялся до 9 го.Понимаю почему,и я его закрасила 7/00+ синий и фиолетовый микстон.Уже на фото не смотрю просто хочу холодный русый цвет...блин а то снова уйду на 5 уровень))Мучаюсь я...экспериментатор)))

ЕленкаРачаева
Добрый вечер! А подскажите

Добрый вечер!
А подскажите ещё,на золотисто русую крашеную базу (оттенок 7/00+ микстона).Мажирель 8/2 (8/22)или 7/2 (7/22) не возьмёт?Помню,что краска краску не осветляет.Может взять 9% оксид..или даже 6% хватит..Я на Мажирель не работала поэтому не знаю,вот и прошу совета)

ЕленкаРачаева
Спасибо)

Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Зря вы отталкиваетесь от

Зря вы отталкиваетесь от таких фото, нужно от своих волос.. Фото точно не передаёт всей картины, вспышка, свет, итд... Здесь вообще отдаёт коричневатыми нотками, типо 7-71; 6-71.. Если вам хочется темнее того, что есть, то синий и фиолетовый микстон делают тон темнее немного. В Игора был усилитель холодных оттенков Е-111,или Е-11... Смотрите что есть наподобие в других брендах..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь