Нужны ли мне микстоны?! Не хочу зелень или рыжину! Долго ростила, окрашиваться надо из-за седины, но КАК?!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
olenocchhka
Нужны ли мне микстоны?! Не хочу зелень или рыжину! Долго ростила, окрашиваться надо из-за седины, но КАК?!

Здравствуйте! Вообщем моя история такая! Я три года с 2012 отращивала свой цвет волос, после длительного блонда. В процессе отращиванния я раз в пол года делала меллирование и тонирование волос, так как уже с 23 появилась седина. Год назад поняла что свой цвет отращивать уже безсмысленно, колличество седины зашкаливает, меллирование не помогает, превращаюсь в седую бабулю в свои 26. Первое фото это три года назад меллирование, седина и мой цвет. Родной цвет волос тон 7. Второе фото, я пошла покраситься сделать шатуш, получился желтенький блонд, красили на начес, краской Эстель на 9 тон ( номера к сожалению не помню точно, какие то перельно-бежевые) с 9% и 12% оксидами, то что получилось мне понравилось, переодично пользовалась Тоникой (пепел), чтоб нетрализовать желтизну. Время проходит волосы растут, седины становится все больше. Теперь я заходела сдеть тон в тон приближенный к моему наиуральному цвету, решили взять 8 тон, краска Эстель (8.00, 8.1, плюс немного красного микстона, чтоб зелень не дай Бог не вылезла), получилось темненькое, натуральное с рыжынкой, но симпатично. Спустя несколько помывок краска начала смываться и проявился очень рыженький. Вот прошло два месяца корни отрасли, надо снова краситься. Последние два фото это на данный момент. Я хочу в результате окрашивания перейти на 8 тон на корнях и девятый по длинне, ну такая натуральная блондин с немного темными корнями. Краску планирую Велла колестон покупать. Думала на корни 8.00 с 8.1 +3% оксид ( предварительно сделать препегментирование или мордонсаж, хотя не знаю стоит ли..), а длинну затонировать 9.1+1,5%. Надо ли мне использовать какие-то микс тоны?! Может длинну можно не колестоном, а колор тач тонировать?! Подскажите пожалуйста!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Hair light 7-01+7-0+1см

Hair light 7-01+7-0+1см красный микстон.

Также присмотритесь к луоколор 7.1+7-13..

olenocchhka
Очень хочется что-то как мое родное, но как ?!

Очень хочу что-то максимально похожее на родной цвет, русый между 7 и 8 уровнем вообще без рыжины.
Но насколько это реально, не знаю. Фото внизу с моим натуральным, первые два на концах немного осветления, а последнее фото это полностью натуральный с уже сединой и меллированием.

olenocchhka
Вообщем опять двадцать пять, рыжый..

Взяли 8/0, 8/1 велла Колестон, 8/69 велла иллюминия, все в равных пропорциях + 4% оксид. Цвет ровный но такой же рыжий. Я бы сказала прям краснова-то оранжевый. На корнях погарячились, сделали мордансаж предварительно на 4% оксиде, 10 мин, потом сверху краской с этим же окислителем, итог седина не окрасилась (конечно же, надо брать 6%), а конжи рыже огненные. Первое фото сразу после окрашивания при дневном на солнце, второе без солнца, а третье при искуственном освещении.

Vlastena
а я Вам все-таки рекомендую

а я Вам все-таки рекомендую послушать Дмитрия и не пожалеть средств на Лореаль, цвет у их тонирующих красок получается мягче, но плотнее в тоже время. у меня просто у самой натуральная холодная семерка, сейчас растяжка от натуральных корней 7 до 10 на концах.

olenocchhka
Я заказала краску, что получится не знаю

Вообщем решила брать Иллюминия велла 8/69 и Колестон 8/1 на длинну, на корни 8/69, 8/1, 8/0. Что потом получится, сфоткаю и выложу сюда.
Хочется конечно то что на фото

olenocchhka
Спасибо, за ответ.

Я Естель и не хочу, просто меня ею красили, это то что уже есть на волосах, я об этом и говорю.
А я хочу Велла Колестон и колор тач или Illumina Color .
На корни 8/71+9/00, на длину 8/71+9/16 на 1.5%. Волосы до этого длинну осветляла на 9 тоне, краска вроде совсем смыслась.
Или на Illumina Color на корни 8/69+9/00, на длину 8\69+10/69 ,на 1.5%
Или я что то не то навыдумывала?!
А если брать ИНОА?! Какие цвета нужно брать?! А то там я не вижу какие с натуральным пигментом (00), как в Велле.
Я результат хочу как на картинке или приблезительно, но максимально без желтизны.

Del'
Аватар пользователя Del'
Про эстель не подскажу, с

Про эстель не подскажу, с отечественными красками не связан работой...). На корни можно добавить синий микстон1-2 см... Если говорить о 8-0+8.1.. А длину с 0.5 см фиолетового микстона..

Но.. Присмотритесь к краске луоколор или Инноа , это все лореаль ..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь