Прошу помощи у вас! Как получить такой цвет волос?

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alena_syhareva
Прошу помощи у вас! Как получить такой цвет волос?

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с окрашиванием.
История: смывка эстель после не помню скольких окрашиваний, окрашивание эстель 6.0 +6.3; окрашивание индола 4.0; легкое осветление на 1,5% окислителе; осветление на 6% окислителе; окрашивание эстель 9.16+ 1/2 часть 9.61+6%. Все это естественно не за день )) а за длительный промежуток времени.
Результат: фото в тени и на солнце.
Посоветуйте, какие цвета и микстоны краски эстель мне приобрести для окрашивания в желаемый цвет как на 3-м фото.
Я за ранее понимаю, что консультация в живую всегда достовернее, но в моем маленьком городе найти хорошего колориста скорее всего невозможно, чем проблематично, так что помогите, пожалуйста, с консультацией. А выбор за мной ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
1 см красного можно и

1 см красного можно и добавить, чтобы в грязь оттенок не ушёл .. Но вам лучше мастеру довериться, раз не сами собрались все это делать..

alena_syhareva
Тогда решено, осветлять будем

Тогда решено, осветлять будем матрикс пудрой )).

Да, колор синк однозначно! Она мне и сказала, что это предварительно, а там все зависит от осветления.

Ну вроде как на фото №3 оттенок с пеплом, так и решили, а про мокко (здесь почитала /forum/10/1915): я хотела 10мм, но мастер сказала, что если и добавлять, то лучше 10м. Мне вот еще кажется, (я не спросила, а она не сказала),может было б не лишним хоть 0,5см красного добавить? А вы какую формулу на матриксе видите, для цвета на фото №3, как бы вы сделали? Я понимаю, что у каждого мастера свои секреты ) и все зависит от уровня осветления, но все же...

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс пудра мягче.. А

Матрикс пудра мягче.. А тонировать собрались почему пепел+ фиолет+ мокко? Надеюсь в колор синк серии? А не в Соколор.. Все по результату осветления решайте.. Вдруг корни светлее кончиков получатся..

В варианте с цветом я мешал многие тона там, осветлял пудрой паста платинум. От лореаль.. В тонировании было многое и 9-16 колор тач и Кутрин 9-36 и немного Оллин 9-26... Это был эксперимент чистой воды)) но вышло неплохо))

alena_syhareva
Спасибо Вам! Что нужно

Спасибо Вам! Что нужно осветление - это понятно ))Ультраблондом планировала потом свои корни 6 угт красить, он же даст нужный уровень осветления на 12%? А если останусь в этом цвете, то хотела бы и на мажирель перейти. У нас на матриксе просто более адекватный мастер работает, нежели на лореаль )) А на третьем фото это что за оттенок? что-то пепельно-жемчужное? + мелирование

/glamour/067 по-моему есть сходства, как вы считаете?
___________________________________
Была сегодня на консультации у мастера. Показала ей свою шевелюру и желаемый результат. Она решила, что после осветления будет тонировать по (предварительно, но возможны изменения) формуле 2:2:1 10а+10v+10м. Что вы об этом думаете?

Осветлять она хотела игорой, но тут я сразу отказалась. Лонда, хоть и немецкая тоже, тем не менее мягче. А вообще я думаю, может стоит пудру матрикс лайт мастер приобрести, как вы считаете? Думаю, это будет самый лучший вариант из всех.

Если покупать пудру лореаль, то как быть с проявителем? У меня длина сейчас на 8 угт, а самый низкий % проявителя у них 6. Или не стоит и пусть уже мастер работает с тем, что знает?

Del'
Аватар пользователя Del'
Третье и последнее фото,

Третье и последнее фото, наиболее подходит как вариант... Только без предварительного осветления вы вряд ли обойдётесь.. В матрикс естььдля этого ультраблонды... Так же рекомендую мажирель hi lift..

alena_syhareva
Здравствуйте! хочу стать

Здравствуйте! хочу стать блондинкой )) Буду окрашиваться матриксом у парикмахера и мне прям хотелось бы на уровне прохладной 10, может быть 10мм и немного корни затемнить, чтоб я не потерялась в цвете. Как вы считаете, мне подойдет блонд? И какой оттенок и глубина тона? Мои фото прилагаю. И стоит ли делать окрашивание с прядями светлыми для объемности или лучше, чтоб был ровный цвет по полотну волос? И стоит ли затемнять корни? В общем с каким цветом волос меня видите вы? В хаирмиксере пробовала посмотреть - правдо коряво!!!! , но суть ясна - фото прилагаю. Жду совета!

Del'
Аватар пользователя Del'
смотря какой пепел и смотря

смотря какой пепел и смотря какой жёлтый. красный микстон добавляют и с оттенком ещё и натаральный тон..типо 8-0+8.1+ красный микстон..

alena_syhareva
Спасибо за ответ! А можете

Спасибо за ответ! А можете еще мне объяснить такой момент: многие пишут, что если на желтый наносишь пепел, то получаешься зеленой в результате - это не верно, я так понимаю?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего нового, смывка до

Ничего нового, смывка до светло желтого, лимонного, после в 8.1;9.1 примерно....

/forum/10/1301

Похожих тем много... Почитайте форум...

alena_syhareva
Готова перейти на краситель

Готова перейти на краситель другой фирмы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь