Странный эффект после окрашивания краской Matrix

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anna_S
Странный эффект после окрашивания краской Matrix

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом, в чем может быть причина!

Ситуация следующая: Осветляю волосы порошком матрикс, затем тонирую краской колор синк.
Но уже в третий раз после окрашивания наблюдаю следующий эффект- волосы сразу после мытья липкие, как будто грязные, долго сохнут. Шампуни пробовала разные, голову мою тщательно... Примерно после 5-го мытья этот эффект проходит, но с ним и тонировка)))))
Специально купила шампунь estel для глубокой очистки, но даже он не помог!!! К тому же он сильно вымывает цвет((
Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Anna_S
Да там глухо как в танке,

Да там глухо как в танке, только мастера между собой общаются)

Спасибо вам за уделенное время! У вас очень полезный сайт, беру отсюда формулы, читаю, узнаю что-то новое)

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю эстель, это

Не знаю эстель, это отечественный бренд....

Попробуйте ещё здесь спросить: http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170

Но без фото волос вам никто боюсь ничего не скажет...

Anna_S
Я раньше красилась красками

Я раньше красилась красками более дешевыми - brelil, nouvelle и никогда такой проблемы не знала(( Техника нанесения, время выдержки примерно то же...И пишут же что порошок этот "бережно" осветляет((
Мои волосы конечно не идеальны, но сожженными или пересушенными по крайне мере по внешним признакам назвать их никак не могу))

Разве что порошок надо было тщательнее смывать очищающим шампунем, а не обычным...
А их как-то отмыть то можно? я хоть на правильном пути с шампунем эстель? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Колор синк работает на 2.7%

Колор синк работает на 2.7% оксиде, чему там липнуть)). Тем более тонирующая краска... Или сожгли до её нанесения, или не доконца промываете порошок когда смываете.... В любом случае живой волос не может казаться липучим, а вот мертвый, пережженый, как раз может.

Anna_S
Спасибо за ответ! Но нет, на

Спасибо за ответ!

Но нет, на 6%, наношу порошок только на корни, 30 минут держала...
Я конечно совсем не профессионал, но думала что сожженные волосы - это сухие волосы)
А от краски колор синк такое не может быть? Вот здесь у меня грешок, волосы длинные и быстро нанести краску на волосы промытые только шампунем не получается...

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего волосы сожгли

Скорее всего волосы сожгли порошком... Наверняка до белого осветляли и на сильном небось оксиде..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь