Обесцвечивание после Буст Ап

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Meow
Обесцвечивание после Буст Ап

Уважаемые мастера, возник еще один вопрос. Ктонибудь сталкивался с подобной ситуацией - можно ли обесцвечивать порошком с 9% оксидом волосы на которых месяц назад был сделан Буст Ап? Согласно инструкции окрашивать волосы можно через 2 недели после процедуры, но не отвалятся ли волосы? Что вы скажете? blink.gif unsure.gif

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Meow
Большое спасибо. Вы такой

Большое спасибо. Вы такой молодец - я сначала подумала что это сообщество парикмахеров, а оказалось это ваш личный сайт Smile))))
Боюсь у меня в последствии опять возникнут вопросы - придется мне к Вам опять обратиться
Овации Вам за то что так выручаете советами Smile))
Gracias

Del'
Аватар пользователя Del'
Я выше 6% порошком никогда не

Я выше 6% порошком никогда не осветляю)), разве что если нужно пряди на открытом воздухе, тогда и 12% можно даже применять.. В основе вообще 3% и порошок.. Все от пигмента волос зависит.

Meow
Спасибо Возник вопрос - а

Спасибо
Возник вопрос - а можно ли с натурального 7 уровня осветлить до платины с помощью оксида 6% и порошка? Консультировалась с технологом - оно на 9-ке осветлять отказалась работать.. Только я толком не поняла - получится ли сразу сделать светлый блонд без рыжины или придется травить несколько раз? Тем более olaplex чуть снижает действие порошка и на 6-ке может получится как после осветления на 3-ке по теории.. Я в замешательстве.
До этого меня осветляли на 9-ом оксиде и результат очень нравился, боюсь вдруг на 6-ке получится рыжий или темноватый
Заранее большие благодарности за совет

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока нет, не очень хочется

Пока нет, не очень хочется тратить 30000 и потом ждать клиентов в час по чайной ложке.. Пусть пройдёт время и подешевеет сначала... Но в Америке во всю применяется... Но если волос убит, то и олаплекс не поможет..

http://irecommend.ru/content/sistema-vosstanovleniya-volos-olaplex-za-sc...

Meow
Я конечно изначально не

Я конечно изначально не планировала осветляться) Скажите пожалуйста, Вы использовали в своей практике olaplex?

Del'
Аватар пользователя Del'
Все от волос зависит, но

Все от волос зависит, но лучше они не станут.. Зачем тогда перед планируемым осветлением, буст ап делать???

Meow
Спасибо) а после завивок

Спасибо) а после завивок обесцвечивают целиком?
До завивки нельзя обесцвечивать и после нельзя?

P.S. Хочется вернуть платиновый блонд. Краски будут рыжить.

Del'
Аватар пользователя Del'
По сути буст ап это элемент

По сути буст ап это элемент химической завивки, можно сказать разновидность.. После завивок многие делают мелирование и ничего... Только непонятно, что за обесцвечивание понадобилось и почему такой высокий 9% ????

http://being-woman.ru/volosy/uhod-za-volosami/tehnologiya-bust-ap-boost-...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь