Холодный беж

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольгаvv
Холодный беж

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Мои волосы 6 уровень. Крашусь в блондинку 12 уровня. Последние два раза - самостоятельно. Результат неплохой . только с небольшим намеком на жёлтый. Использую вела колестон 12.89+12%. Хочу затонироваться колестоном с эмульсией 1,9%, при этом получить холодный беж. Какой номер краски посоветуете? Если ответила буду очень благодарна. Хочу такой как на фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы предварительно

Если волосы предварительно осветлены до базы выше 9- ого уровня, то вперёд. И с песней.))

Ольгаvv
Вот файл

ПАСТЕЛЬНОЕ ТОНИР О ВАНИЕ
Тона 10/1, 10/03, 10/16, 10/3, 10/38, 10/8, 9/03, 9/16, 9/17, 9/38, 9/7
ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ 1:2
1 часть Koleston Perfect
2 части эмульсии Color Touch 1,9%
СОВЕТЫ И ПРИЕМЫ
Исходным условием для пастельного тонирования является равномерно блондированные
или необработанные волосы с глубиной тона 9/0 и светлее.
ОКРАШИВАНИЕ ВСЕЙ МАССЫ ВОЛОС
Нанести сразу по всей длине волос от корней до концов. Время выдержки до 15 минут без
тепла
СОВЕТЫ И ПРИЕМЫ
Для получения равномерного цвета необходимо расчесывать волосы каждые 5 минут в
течение всего времени выдержки.
ПОСЛЕДУЮЩАЯ ОБРАБОТКА
По истечении времени выдержки сэмульгировать краску теплой водой и вымыть волосы
шампунем. Для стабилизации цвета рекомендуем использовать стабилизаторы окраски.
SPECIAL MIX
Оттенки Koleston Perfect Special Mix – это чистые цвета. Используются для усиления
других тонов, изменения направления цвета или его коррекции. Чем светлее базовый тон,
тем меньшее количество микстона требуется добавить в красящую смесь. Уровни 11 и 12
являются исключением.
Пропорции смешивания:
1 часть крем-краски ( Koleston Perfect + Special Mix) смешивается с 1 частью Welloxon
Perfect.
Для достижения особенно интенсивного результата окрашивания пропорция смешивания
может быть 1:1 ( 1 часть основного тона Koleston Perfect, 1 часть оттенка Special Mix) за
исключением 0/43 тона (1:2). Для акцентирования отдельных прядей или секций волос
оттенки Koleston Perfect Special Mix могут наноситься в чистомвиде в комбинации с
Welloxon Perfect. Для получения фантастических, блестящих цветов наносите оттенки
Special Mix на предварительно обесцвеченные волосы.

Del'
Аватар пользователя Del'
И что же?)]

И что же?)]

Ольгаvv
Ой) точно - 1,9%. Вот что в

Ой) точно - 1,9%. Вот что в инструкции пишут, а именно в её окончании про пастельное тонирование:

Del'
Аватар пользователя Del'
Не путайте оксиды для колор

Не путайте оксиды для колор тач и оксиды для колестон..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://hairproject.ru/product

http://hairproject.ru/product/okislitelnaya-iemulsiya-welloxon-perfect-6.htmlЭэ

Вот эмульсии велоксон для работы с колестон... Где там 1.4%?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну это нарушение технологии

Ну это нарушение технологии конечно, но в нашей стране пробуется все..)).. А так ,колор тач ,как раз для тонирования..

И оксид есть 1.9%, 4%..

А что за велоксон 1.4% не знаю)))

Ольгаvv
Спасибо. А колестон нельзя

Спасибо. А колестон нельзя использовать для тонировки? С эмульсией велаксон 1,4%? У нас в городе с колор тач - проблема: нужна предварительно подавать заявку на тон, вносить аванс, потом опять ехать, чтобы забрать. Вобщем - одни заморочки. Вот и хотела колестоном затонировать

Del'
Аватар пользователя Del'
Если верить фото вашему, то у

Если верить фото вашему, то у вас сейчас цвет о котором мечтают многие блондинки.. Если так щиплет, посмотрите в колор тач 9-16+10-81... Но разумеется для такого светлого как у вас, лучше снизить плотность тона, разбавить краску 1:3;1:4 с оксидом.. Или использовать прозрачный тон вместе с красителями выбранными...

Вот пример с мажирель 9-22, после осветления hi lift violet.. /glamour/072

Ольгаvv
Вот еще

Вот еще

Ольгаvv
Моё фото - на аватарке. База?

Моё фото - на аватарке. База? В смысле - она должна быть абсолютно белая?

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь важна светлая база..

Здесь важна светлая база.. Впрочем ваше фото тоже нужно видеть..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь