Помогите подобрать краску с пепельным отливом

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Dasriamirzoyan
Помогите подобрать краску с пепельным отливом

Крашусь я обычно в 4.0 ,последний раз красилась 4.13 igora на 3% окислителе ,по началу получился тёмный цвет с серым отливом,но сейчас после 5 смываний превратился с красновато-коричнево рыжим оттенком!очень хочу избавиться от этого оттенка,хочу чтобы был серебристый пепельный с главным тоном 4.0 или 5.0 ,подскажите что и с чем смешивать?желаемый цвет как на фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если брать пример на пляже)),

Если брать пример на пляже)), , то там вряд ли поможет 6.1 тон... Там вообще волосы коричневыми смотрятся с бликами .. Нужно все чётко видеть.. А так тонировать можно пробовать выгоревшие волосы, но желательно не трогая натуральные корни волос...

Del'
Аватар пользователя Del'
Желтизна тоже бывает разная.

Желтизна тоже бывает разная. По уровню тона.. Чем светлее, тем легче наложить средне русо пепельный...

Третий сюжет в помощь.. https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Dasriamirzoyan
На фото цвет волос)))))просто

На фото цвет волос)))))просто я хотетела из estel взять тонировочную краску,там оксид 1,5% вроде идет.А так вообще я правильно сказала да что с краской 6.1 взять фиолетовый микстон чтобы как раз её желтизну убрать и вернуть свой натуральный тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Последние две фото это что?

Последние две фото это что? Примеры цвета волос? Или что?))

Del'
Аватар пользователя Del'
В диалайт ришесс оксид 1.8%,

В диалайт ришесс оксид 1.8%, в колор тач оксид 1.9%..

Del'
Аватар пользователя Del'
Так же не забывайте, что

Так же не забывайте, что быстрое нанесение и время выдержки, не 20 минут, а скажем 10 минут, меньше изменят тон натуральных волос...

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем меньше процентность в

Чем меньше процентность в оксиде, тем меньше изменения натурального тона волос.. Попробуйте капнуть на волосы 3% перекисью водорода, и поймёте многое))

Dasriamirzoyan
Здравствуйте))))у меня

Здравствуйте))))у меня вопрос,если на натуральные волосы покрасить тонировочной краской 6.1 с фиолетовым микстоном,с оксидом 3%,цвет ляжет тон в тон?или посоветуйте пожалуйста как покраситься чтобы выгоревшие волосы выровнять не меняя сильно цвет волос.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну в итоге коричневый

Ну в итоге коричневый шоколадный и получите в лучшем случае, о чем собственно и говорю... Удачи.)

Dasriamirzoyan
Я уже делала раньше смывку

Я уже делала раньше смывку легкую,никакого желтого цвета не было,просто вместо Черного стали рыжие))))я потом затонировала как раз 6 тоном ,но все равно был шоколадный цвет((((я не буду до блондинки смываться

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка))) какой всякий

Девушка))) какой всякий случай?!?! Вы даже не представляете во что пытаетесь ввязаться?!?!))) говорю же, пока не поздно, оставайтесь какая есть сейчас, ибо потом будет поздно, в лучшем случае все что выйдет у вас, закрасите в шоколадный коричневый... Скажу один раз, чем светлее получится смыть ваш почти чёрный , тем легче наложить последующий тон... Что вы будете делать, если начнёте осветлять волосы и получите жёлто оранжевые корни и красновато медно рыжие кончики волос( а вы непременно это получите, если сами все будете пытаться делать)...???

Dasriamirzoyan
Ну так я же смывку сделаю

Какой кошмар))))почитав статью я ещё больше запуталась)))у меня на фото какой оттенок волос?все таки мне фиолетовый или просто пепельный корректор нужен?хотя после смывки он станет ближе к красному или рыжему,просто на всякий случай интересуюсь))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если у вас волосы ка на этом

Если у вас волосы ка на этом фото, то вы хоть обмажьтесь с ног до головы, никакой краской шестого уровня тона , ничего не выйдет... Про Микстона изучите здесь: http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Dasriamirzoyan
А сколько см микстона нужно

А сколько см микстона нужно добавлять чтобы правильно было,я примерно представляю что от 10 нужно отнять 6 т.к я в этот тон хочу покраситься,тогда 4см?где я крашусь там особо парикмахерам не доверяю,они сами ничего не знают,поэтому мне нужно все своё принести,а они только намажут))))у меня на данный момент такие волосы как на фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну тогда гуд лак, что

Ну тогда гуд лак, что скажешь.)) единственная просьба, не сама чтобы, а в салоне.))

Dasriamirzoyan
Я решила немного смыть цвет с

Я решила немного смыть цвет с волос,потом 6.1 покрасить с фиолетовым микстоном)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот только сегодня спасал

Вот только сегодня спасал самодельную работу а-ля сама дома.)) Типо хотела себе блики сделать как в рекламе...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если так щиплет и нет мОчи,

Если так щиплет и нет мОчи, то добавьте синий корректор+зелёный ...в краску с цифрами 12....21...

В помощь. http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно очевидно, что вы

Конечно очевидно, что вы ничего не понимаете и не поняли, даже посмотрев видео по ссылкам..
Ещё попробуйте понять, что такое фон осветления на различных уровнях тона. /forum/10/2055

Как вы собираетесь использовать 5-12(5 - уровень тона), после 4-0??? Есть правило, краска краску не осветляет... Проще сказать: нельзя более светлый тон нанести на более тёмный ... Для этого все смывают смывками, блондсмывками, И так далее.... По ссылкам неужели не видели как американский мастер китайского происхождения сначала осветлял китаянку( причём рыжего цвета даже, а вы вообще как брюнетка), а после тонировал красками с содержанием пепельно серебристого тона.. Ну это все лирика, мне понятно что сами вы никак не справитесь, лучше не пытайтесь и ищите мастера, правда не забывая, что дёшево это не будет стоить...

На будущее, предположим вы обладатель своих натуральных волос. Определяете свой уровень тона, берёте краску тонирующую этого же, или на тон темнее уровня тона с содержанием пепельного или пепельно перламутрового тона+минимальный оксид1.8%'1.9%,2%,2.7%....это чтобы не сильно поднимать уровень тона своих волос, что происходит на более высоких процентах оксидов, отсюда при смывании вылезает ваша рыжина, краснота, желтизна... Также добавляют и корректоры для нейтрализации нежелательных оттенков( см выше по ссылке)....

Dasriamirzoyan
Спасибо)а если брать 5.12 и

Спасибо)а если брать 5.12 и 6% окис ,они хотя бы светлее чуть будут и без желтизны на корнях?ведь пишут что 6% окис красит тон в тон?может просто к нему ещё пепельный микстон добавить?ну уж ооочень меня бесит рыжий коричневый цвет когда смывается краска((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Оставайтесь в таком образе и

Оставайтесь в таком образе и хватит мечтать о сказках)))) это все нереально из за ваших окрашиваний в 4-0 тон, тем более он даже темнее смотрится... Вы не представляете что переживут ваши волосы при многократных осветлениях.. И потом это и для волос плохо и для вашего бюджета!!!

Dasriamirzoyan
Мои волосы на фото,скажите

Мои волосы на фото,скажите пожалуйста что именно нужно сделать чтобы русой стать без красно рыжего коричневого оттенка((((и без желтизны,а чтобы на солнце и дневном свете отливались серебристым оттенком ,а то ни в одной парикмахерской где я была не могут норм сделать(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Принцип обычно один, без

Принцип обычно один, без предварительного осветления никак.. https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE

Del'
Аватар пользователя Del'
Второе фото это парик, не

Второе фото это парик, не вижу вашего фото, и потом холодные тона это с цифрами 1;2... Никак не с 3 цифрой..

https://m.youtube.com/watch?v=QLlKRADtrDg
https://m.youtube.com/watch?v=KonWIYB4vcE
https://m.youtube.com/watch?v=Svu_8vXsNQg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь