Золото в Матрикс

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Annette
Золото в Матрикс

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно у вас был опыт окрашивания в Матрикс чистыми оттенками Gold. Хочу получить интенсивный золотистый оттенок, как на фото примерно. Хочу взять 8G, но смотрела палитры Соколор Бьюти и в золотистом ряде, честно говоря, никакого золота не увидела. Что-то сомневаюсь теперь, выбираю между Матрикс и Мажирель, или может вообще что-то другое? Что можете сказать по поводу золотистого ряда в Матрикс Соколор Бьюти? Было бы вообще замечательно, если бы у вас случайно оказался пример окрашивания чистым 8G, вы бы мне ооооочень помогли, в интернете совсем отзывов на этот оттенок нет, только блонд золотистый.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А в матрикс глубокий

А в матрикс глубокий золотистый это GG...

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно 8.3 насытить с помощью

Можно 8.3 насытить с помощью Микстона.. Микстона есть.. Оттенок 8-30 более насыщен золотом.. Можно другой микстон использовать, если что.. Можете использовать 6% оксид, я иногда использую для тонирования от диаришесс оксид, тоже работает)) там есть слабый оксид, но и 6% тоже можно, до светлых тонов 1:2 с краской я пробовал.. Сами смотрите, с опытом придёт многое, в том числе и со смешиванием....

Annette
А в Мажирель есть золотистый

А в Мажирель есть золотистый микстон? Больше всего мне нравится 8.33, но он снят с производства увы, может тогда взять 8.3 и усилить золото золотистым микстоном? Сколько тогда его нужно добавить? И правильно я понимаю, что в Мажирель нет оксида 3%, только 6%, т е использовать 6 даже, если не нужно осветления и красить тон в тон или темнее? И нужно разводить 1 оксид 75 мл с 1 краской 50 мл, если добавляю микстон количество оксида не нужно увеличивать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не подтверждаю, смешивать

Я не подтверждаю, смешивать просто нужно , вот и все...там есть голд(g), cuper( с) медный.. Есть мокко голод mg... В мажирель же готовые варианты есть, что удобнее..

Annette
Спасибо)) то есть вы

Спасибо)) то есть вы подтверждаете, что в Матрикс такого золота не получить?

Del'
Аватар пользователя Del'
На фотографиях скорее

На фотографиях скорее золотисто медный тон.. Посмотрите в мажирель палитру... http://elitekosmetika.ru/loreal-professionnel/kraska-dlya-volos/majirel-...

http://vashivolosi.ru/index.php/l-oreal-professionnel-majirel-8-34.html
http://www.diabeta-2tipa.ru/menu/position/6071739
http://www.redken-shop.ru/shop/UID_396.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: продукция Cutrin Следующая тема: краска matrix socolor beauty ›