краска matrix socolor beauty

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ксана
краска matrix socolor beauty

Дмитрий, добрый день,
Прошу Вашего совета в создании формулы для окрашивания.
Сейчас волосы окрашены 7 MG+6%. Цвет получился равномерный и ожидаемый, но поняла, что обычный, хочется более интересный и насыщенный оттенок, возможно, как на картинках, каштановый. Остаться хочу на уровне 7.
Подскажите, пожалуйста, какие оттенки лучше не использовать в формуле после MG, чтобы не уйти в зелень – Р? На какие оттенки обратить внимание - ВС, ММ, ВV?
Также хочу спросить, если добавлять натуральный оттенок при седине, на каком уровне мне лучше взять краску – 7 или 8?
Заранее благодарна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В матрикс есть серия для

В матрикс есть серия для закрашивания седых волос. Dream Age... Посмотрите, может что подберете...

Ксана
моя натуральная база - 6,

моя натуральная база - 6, летом осветляла волосы немного, и длительное время красила брелил 8.39, поэтому покрасилась 7.
картинки больше для того, чтобы показать оттенок, хотя мне нравятся и перламутрово-фиолетовые тона.
больше волнует седина, стало много, часто подкрашиваю корни, может стоит на 6 уйти? я понимаю, что это самый оптимальный вариант, чтобы закрасить седину.
если добавлять натуральный тон, то на том же уровне или выше?

Del'
Аватар пользователя Del'
Упор нужно делать в сторону

Упор нужно делать в сторону м, bc... Но если судить по фото, то база немного темновата для желаемого тона..

Ксана
вот так волосы выглядят на

вот так волосы выглядят на сегодня

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь