Разные производители.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
rfnz62
Разные производители.

Здравствуйте! С новым годом!!!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли смешать краску Wella ILLUMINA с Loreal oxydant 9%. Я вообще тонировалась на велле 1,9%, но уж очень быстро смывается. Хочу попробовать на 9%. У меня осталась почти целая бутылка, так как раньше красилась мажиблонд, а теперь ушла в тона 7-8. Может ли получиться неприятный сюрприз от того что разные производители? Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше этого не делать... Но

Лучше этого не делать... Но как говорится в России, нельзя, но можно)).

rfnz62
Здравствуйте! А просто на

Здравствуйте! А просто на будущее насчет разных производителей, можно мешать или нет?

rfnz62
Я пробовала колор тач, она

Я пробовала колор тач, она вообще на два мытья хватала и появлялся грязно рыжий. И цвет был не такой. Попробую 3%. Спасибо большое за ответы.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://bestkosmetika.ru/shop/

http://bestkosmetika.ru/shop/WELLA/kraski-dlya-volos/stojjkaja-kraska-dl...

Не забывайте, что вы используете стойкую краску как тонирующую, может лучше использовать специально для тонирования краску?))

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонирование два раза в месяц

Тонирование два раза в месяц это нормальное явление, норма...
Эта так вы все запорете)) получите корни светлее и к тому же желтее... Не более... Потом будете писать как убрать вылезающую желтизну))) если так щиплет, пробуйте 3% оксид... Но поверьте, все у вас в норме сейчас; и образ, и цвет.))

rfnz62
Я вообще крашусь сейчас

Я вообще крашусь сейчас иллюмина 7.81+ колор тач 0.68 + 1.9%. Пришла к тому цвету что хотела. Но он очень быстро вымывается и если раз в две недели не тонируюсь появляется небольшая рыжинка. Вот я и думала оксид побольше взять чтобы стойкое окрашивание было, ну хотя бы на месяц. Что можно сделать чтобы подольше цвет не уходил?

Del'
Аватар пользователя Del'
9% оксид используется только

9% оксид используется только для блондов, для спец блондов.. Какое вы собрались тонирование делать?!?!?! Тонирование только на оксидах до 3%.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если есть правило краска

Если есть правило краска краску не осветляет, то как краска 8- ого уровня тона, может леч на ранее окрашенный волос, краской 7- ого уровня тона???? Краска восьмого уровня тона наложится на 9 ый уровень тона, но не на седьмой!

rfnz62
И еще подскажите, пожалуйста,

И еще подскажите, пожалуйста, красилась 7.81, теперь хочу попробовать 8.69+8.1 ляжет на 7.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь