Популярный графитовый оттенок

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nastella
Популярный графитовый оттенок

Добрый день!!!Хочу к Вам обратиться за помощью.Красилась семь лет в черный цвет,как и все продвинутые по моде захотелось графитовый оттенок,пошла в парикмахерскую,показала фотку с желаемым цветом,мне сказали все сделают,просидела я сорок мин, на одной пряди мне попробовали,что именно не могу сказать то ли смывку то ли осветление,вообщем девушка сказала.что ничего не получится и я ушла.хотя семь лет назад я красилась три года в черный цвет мне сделали смывку естель и я была рыжей,честно была удивлена,что ничего не смогли сделать,во общем в домашних условия купила смывку сделала 1 раз и получилась рыжей но не яркий а приглушенный цвет. читая форумы поняла,что в любом случае придется осветятся т.к. он лучше берется,хотелось бы,что б это был темно-коричневый или черный.мне очень нравится цвет кутрин 2.16.Посоветуйте микс,что оттенок был холодный и желтизны не было после пару помытий головы и нужно ли мне еще делать смывку,т.к. я не пользовалась шампунем глубокой очистки фото 3 на второй день после смывки,на сегодняшний день фото 1,фото 2 спустя неделю.Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте, что 2- ой

Не забывайте, что 2- ой уровень это тот же практически чёрный!)).

http://irecommend.ru/content/216-grafit-foto

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите на свои волосы и на

Смотрите на свои волосы и на тон 2-16... Если свои светлее 2-16, то вперёд и с песней, оксид 3%... Корректоры по правилу 10- Ти берутся... 10 уровень -1 см... 9-ый -2 см... И так далее вниз по уровням..

Nastella
Спасибо большое.мне и

Спасибо большое.мне и хотелось это услышать.а в каких пропорциях брать корректоры?и какие лучше?
А если использовать мраморная лава он возьмется на мой цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно, то мне

Если честно, то мне непонятно, зачем все смывать и сильно, если нужен всего лишь второй уровень тона (2-16)???? Напоминаю, что чёрный , это первый уровень тона! Берёте 2-16 и вперёд можно добавить зеленого и синего Микстона.. Чтобы приглушить вашу красоту, которая от смывки или осветления черного проявилась...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь