Поймёт ли меня парикмахер?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
M.luisa
Поймёт ли меня парикмахер?

Пользуюсь возможностью спросить вас по другому вопросу.
довольно долго стригли неудачно каскадом. Последний раз я пошла в известную международную сеть салонов. Почитав немного термины,я пришла и сказала: - подстригите градуировку по нижнему краю волос. Меня не поняли,я сказала : - хотелось бы чтобы волосы лежали во внутрь.
Меня начали стричь.
Я ужаснулась ,увидев себя после. Во-первых,возле лица сделали очень рванную,кривую лесенку. Никакого плавного перехода к боковым зонам не было. Волосы были как огрызки!

После чего,конечно же я срезала волосы чуть выше подбородка.а приходила с волосами длиннее плеч!

Сейчас мои волосы отрасли,и все торчит.необходимо подровнять волосы. По бокам волосы стрижены прямо,а сзади у меня градуировкой.

На фото1 квадратная форма стрижки?

я хотела бы такую же стрижку,волосы во внутрь, с градуировкой чуть выше. Без лесенки возле лица. Как же мне сказать парикмахеру? Либо фото3

Если потом подстригут хорошо,на длинные волосы я хотела бы градуировку ,начиная с уровня ушей,кончая плечами. Такое возможно?

Фото1 квадратная форма
Фото2 круглая форма
Фото3 то,что хочу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
M.luisa
по бокам просто ровно

по бокам просто ровно подстрижено,но волосы загибаются на вверх,а сзади волосы короче.

M.luisa
Я ходила с фото,толку нет. А

Я ходила с фото,толку нет. А мне нужен хороший мастер

Del'
Аватар пользователя Del'
А где ваше то фото на

А где ваше то фото на сегодняшний момент? Что конкретно сейчас ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше ходить с фото желаемого

Лучше ходить с фото желаемого результата, а не бросаться словами и терминами! Все видят по разному и по своему...

M.luisa
В бцдцщемюхотела бы на

В бцдцщемюхотела бы на длинные волосы вот такую градуировку,начиная правда чуть ниже макушки.такое возможно сделать? Поймёт ли парикмахер?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь