Как добиться одного тона меллированных волос ? Это реально??КРИК о помощи!

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Олеся05081986
Как добиться одного тона меллированных волос ? Это реально??КРИК о помощи!

Здравствуйте! Я мечтаю об однотонном цвете волос МЕЛИРОВАННЫХ, это уже действительно становится мечтой. Потому что я уже не знаю, что делать. Я делаю мелирование последний год (не знаю, сколько сменила мастеров ).Каждый раз делали тонирование после мелирования ( и всегда неудачное..то в рыжину, то в фиолет, то в серый, то все вместе, такое ощущение). Ходить уже не могу так. Я хочу , чтобы МЕЛИРОВАННЫЕ волосы приобрели 1 тон, ну 2 ( а не 50 как сейчас-чего только нет рыжий, желтый, белый, серый....)!!! и этот тон был не желтым, не рыжим! эти цвета просто страшно не идут мне.
Тон мечта первые 2 фото. Хочу тонироваться самой (сил нет каждый раз отдавать 3 тысячи за ужас ). Посоветуйте. Аммиачной-безамиачной? Фирма...
p/s зашла в салон , девушка сказала, что если я приду приду будет красить Матрикс 9AV чистым. либо же смешает с 10 av.....
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду совет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите, что у вас

Вы же видите, что у вас кончики и до середины отливают в медь, или рыжий, а к корням светлее? А желаемый тон чище и светлее.. Наверно разумнее чистить сначала тёмные участки в сторону светлого сначала... Но уж больно много чего там у вас намешано с оттенками...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь