Как правильно смешать краску и оксидант

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Evgeniya2705
Как правильно смешать краску и оксидант

Добрый день.

Заранее спасибо за потраченое на ответ время. У меня такой вопрос. Вкратце опишу какая ситуация. Свои волосы на уровне 5. есть седина. Делала постоянно мелирование. Потом сделала омбре. Верх затемнили на уровне 6-7. Какой краской, если честно не знаю. В салоне. сейчас сама крашу себя Капусом Оттенки 7.8,6.8. Сейчас остановилась на 7.81. В принципе цвет меня устраивает. Но вот беда. Сейчас живу заграницей. И краска у меня есть, а окислителя нет. Пыталась смешать с веллой , но плохо берется на седые и вообще плохо держится. Теперь у меня есть Лореаль окислитель. как на фото. Подскажите в каких пропорциях смешать, чтоб получилось как и всегда.1:1 или 1:5. И хотелось бы услышать мнение о цвете.

Еще раз спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это разумнее у мастера

Это разумнее у мастера спросить в каких пропорциях смешивается краска... Потом может не хватает вам спорости быстро нанести на корни, может 30 г мало, не получается хорошо промазать корни..

Анастасия Познер
Помогите выровнять цвет

Добрый день!В салоне мастер красит мне корни игора роял смешивая 12-19 и 12-0 при 12% оксиде.Цвет получается ровным,но когда тоже самое я делаю дома корни получаются темнее остальных волос подскажите,как правильно смешать краску,чтоб получились корни и длинна однотонные? Я смешивала 20гр 12-19 и 10 гр 12-0 и 60 гр оксида.

Del'
Аватар пользователя Del'
Там на каждой фотографии все

Там на каждой фотографии все написано в теме ...

Evgeniya2705
kakoe imenno foto? Zelenue?)

kakoe imenno foto? Zelenue?)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1811

Посмотрите на фото, там примерно показан тон 7-23

Evgeniya2705
Spasibo) Podskagite . is

Spasibo) Podskagite . is loreal cvet 7.23 kak bydet na moix volosax. Y menia glavnaya cel otrastit' volosy i poetomy ne xo4y nikakix eksperimentov)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите инструкцию к КАпус

Посмотрите инструкцию к КАпус , если делать нечего, то остается пробовать.

Evgeniya2705
Мне нравится этот цвет

Мне нравится этот цвет .поэтому я взяла с собой эту краску. а оксид не взяла. Именно такого оттенка в лореаль я не видела. так как я не очень хорошо разбираюсь в цветах поэтому решила не экспериментировать. вот поэтому и возникла такая необходимость

Del'
Аватар пользователя Del'
Не понял... Вы хотите КАпус

Не понял... Вы хотите КАпус смешивать с оксидом из лореаль????? Где такая заграница, что вы отечественной краской КАпус окрашиваете? Неужели нельзя к этому оксиду купить родную краску мажирель???? Потом каждая краска смешивается согласно своей инструкции.. КАпус не работаю, поэтому не знаю 1:1 или 1.5??? Мажирель 1:1.5 идет... Седые окрашиваются так: ваш 7-81+7-0(50/50)+6% оксид..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь