Определить цвет волос по фото

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Эллина
Определить цвет волос по фото

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить цвет волос по фото. Возможно ли в домашних условиях перекрасится в такой цвет? первое фото- желаемый цвет, второе- мой цвет сейчас..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Эллина
)))наверно смешно звучит, они

)))наверно смешно звучит, они у меня всегда были густые, толстая коса, никогда не ломались, не секлись...но по своей глупости я их один раз сожгла(( структура волоса поменялась, секутся и ломаются+крашусь...

Del'
Аватар пользователя Del'
Но все равно правильно это

Но все равно правильно это осветление корней мажиблонд, после мажирель... Оксид желательно родной от лореаль...

Del'
Аватар пользователя Del'
да и волос у меня тонкий и

да и волос у меня тонкий и густой,

Это как это???? Переведите.))).

Эллина
До этого я всегда красилась

До этого я всегда красилась лондой 8/38+12/7, последний раз капусом 8/23, и считаю, что это тоже достойные краски, цвета мне всегда нравились. В этот раз захотелось чего-то нового, чуть темнее, ну как мне показалось на желаемом фото..да и волос у меня тонкий и густой, не хочется пережигать... мажирель у нас не просто найти, была в 2х профессиональных магазинах, нигде нет, пришлось заказать. Посмотрим что получится.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет, корни желтее

Нет, корни желтее получатся... Вариант этот вот здесь... /glamour/072

А как вы думаете, желаемый цвет не дорогой? )) это обычная прохожая с улицы на фото?)))

Эллина
Дмитрий, спасибо! краска

Дмитрий, спасибо! краска дорогая.. а могу я одной 9/22 прокраситься? пусть корни даже будут темнее..и как правильно, сначала корни прокрасить, а потом длину эмульгировать, или сразу всё прокрасить?

Del'
Аватар пользователя Del'
В мажирель ( это лореаль),

В мажирель ( это лореаль), нет 3% оксида... Я использую 6%, иногда 1:2 развожу 922... Вообще пробуйте такую схему, корни осветляем мажиблонд 921( работает щадяще на 9,12% оксидах), после окрашиваем мажирель 922..

Эллина
Спасибо! а какой оксид?

Спасибо! а какой оксид?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите мажирель 9-22...

Посмотрите мажирель 9-22...

Эллина
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Самой на вряд ли.... Нужно

Самой на вряд ли.... Нужно корни предварительно осветлить, потом по состоянию волос решать, нужна ли ре пигментация, после уже тонировать...( окрашивать)..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь