Помогите добиться цвета

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
юлия карташова
Помогите добиться цвета

Хочу покрасить волосы как на фото помогите с краской. Красила в салоне точно краска эстель а вот оттенок не знаю. Моего мастера уже нет и спросить нет у кого.Сейчас красила волосы краской палет русый. Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Настасья C.
Конечно волосы лучше смотреть

Конечно волосы лучше смотреть при личной встрече с ними Smile
Но если это фото передает цвет, но я посоветую естель есекс 9/65+3% оксид. Получится примерно тоже что и хотите, цвет называется розовый блонд)не пугайтесь розового на волосах не останется:) а если и останется через пару помывок смоется)))

на фото я девушку сначала мелировала, затем красила на 3%

Настасья C.
Конечно волосы лучше смотреть

Конечно волосы лучше смотреть при личной встрече с ними Smile
Но если это фото передает цвет, но я посоветую естель есекс 9/65+3% оксид. Получится примерно тоже что и хотите, цвет называется розовый блонд)не пугайтесь розового на волосах не останется:) а если и останется через пару помывок смоется)))

на фото я девушку сначала мелировала, затем красила на 3%

юлия карташова
красила карской Palette N7 Русый

Красила краской Palette N7 Русый.Цвет не плохой, но есть желтизна.Хотела вообще что бы волосы были натурального цвета, но не очень темные. вообще когда была в салоне, то на сколько я помню, меня тоже красили в русый, но не темный.А краситься захотела, потому что ,мне так лучше. Вот фото, а вы как думаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю.. Все у вас смотрится

Не знаю.. Все у вас смотрится нормально... Зачем вам в пепел немного лезть? Если уж так хочется, то нужно ваш нынешний цвет чистить в сторону более светлого тона, насколько возможно, после уже окрашивать в 10-1; 11-1;12-1.. Примерно так...

Потом , у вас волосы чем были окрашены и в какой тон,?

юлия карташова
помогите добиться цвета

Вот фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель это сделано в России,

Эстель это сделано в России, поэтому не работаю этой маркой... Цвет очень светлый, это осветление предварительно должно быть до уровня 10-11... После тонируется.. Без вашего фото разговор впустую...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: мелирование на 9 оксиде-спасите Следующая тема: нужна помощ срочно!!! ›