мелирование на 9 оксиде-спасите

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ИринаК
мелирование на 9 оксиде-спасите

Помогите, пожалуйста! Корни тёмные (2см), остальное-после мелирования и окрашивания-светлые. Отмелировали меня сегодня на 9 оксиде. Держали минут 50. Помыли волосы...мокрые волосы-мочалка!!! Мастер сушила, вроде вытянула. На окрашивание я больше не далась-сбежала. Что грозит моим волосам??? Предложили приехать завтра на окрашивание и окрасить краской матрикс 8N. Можно ли окрасить волосы завтра? Не отвалятся ли мои волосы? Помогите, пожалуйста!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых нужно было наверное

Во первых нужно было наверное раньше думать, перед окрашиванием, какие у вас волосы. Наверно и были вообщем то сухие. Потом смотря чем делали мелирование . Вы же наверняка хотели чтобы оно получилось белое и не желтое . Пигмент у вас достаточно темный... Поэтому повторю, смотря чем вас осветляли. Если порошок, допустим от лореаль или паста, то ничего криминального нет, что 9% оксид и 50 минут выдержки( почитайте в инете инструкции к таким средствам).. Просто нужно было изначально понять, а нужно это все было вам при таком состоянии волос! Матрикс 8n это практически натуральный светло русый, хуже порошка он не будет, поэтому почему волосы вдруг должны отвалится?)) другое дело, для чего вы собрались еще и окрашивать после мелирования? От мочалки вы не избавитесь этим, волос убитый, это убитый волос...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь