Сделать из желтого блонда натуральный.

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
a_Leonova90
Сделать из желтого блонда натуральный.

Здравствуйте. Прошу вашего совета. Всегда делала мелирование с тонировкой, много лет. После очередной неудачной тонировки пришла к новому местеру, и она меня уговорила осветлить корни порошком. В итоге она сделала еще рпз мелирование плюс корни осветлила порошком на 3% и затонировала все это эстэль 10.116 делюкс. В итоге домой пришоа я желтым цвпленком вся в слезах( сама виновата, поддалась уговорам..) через пару недель я снова покрасила корни эстэль sos 161 полярный на 9%, корни взялись, и протянула по длине с 3%. В итоге желтизна приглушилась. Теперь по истечении четырех недель я снова желтая. Хочу затонировать в холодный оттенок. Не знаю как мне это лучше сделать, какую краску и какой оксид и на длину и на корни? Подумываю о краске эстэль делюкс 9.76( блондин коричнево-фиолетовый) В дальнейшем, хочу отпустить корри и вернуться к любимому мелированию)) очень прошу у вас помощи и совета. Фото прилагаю на данный момент, плюс цвет волос после мелирования раньше и фото, цвет который сейчас хотела бы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно подобрать консистенцию

Нужно подобрать консистенцию краска+оксид.. Разводить 1:2 примерно... По фото это невозможно сказать, нужно реально все видеть...

a_Leonova90
То есть цвет может стать

То есть цвет может стать похож на такой как на фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
м- это мокко(вариант

м- это мокко(вариант коричневатого блонда)..

a_Leonova90
Здравствуйте. В магазине в

Здравствуйте. В магазине в палитре очень понравился оттенок матрикс 10м мока, как считаете если я им затонируюсь, не будет ли еще больше желтизны?я не пойму обозначение "м" какой это нюанс и как отрегаигуруют мои осветленные волосы и корни..Очень жду вашего совета по поводу это краски

Del'
Аватар пользователя Del'
Если нужно осветлять корни,

Если нужно осветлять корни, то это либо осветляющих порошок и 3% оксид, или осветляющие серии красок типо мажиблонд и д-р, также краски 12- ого ряда, или блонде с 9% оксидом, после все тонируется тонирующими сериями красок с оксидами от 1,5%, до 3%...

a_Leonova90
Оттенки запомню) спасибо. А с

Оттенки запомню) спасибо. А с каким оксидом нужно использовать и игору и калор тач? И оксид один и тот же на всю длину, корни у меня 1см, свой тон 7 примерно. Так же интересует, возможно ли затонировать безаммиачной краской,что тогда с корнями будет? волосы уже повреждены от большого количества окрасок((извините, что много вопросов, в голове каша

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению(или наверно к

К сожалению(или наверно к счастью) отечественной краской эстель я не работаю,подсказать не смогу..Но обычно на предварительно осветленный волос,накладывается тон,примерно как игора 9.5-49, колор тач 9-16+9-38+9-73.. здесь важна светлая база,на которую накладывается тон.

a_Leonova90
И еще подскажите пожалуйста

И еще подскажите пожалуйста как называется этот оттенок, который я хочу?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь