Светло-русый золотисто медный

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Любовь89
Светло-русый золотисто медный

Помогите пожалуйста!Очень хочу покрасится в светло-русый золотисто медный цвет не знаю какую краску выбрать Лореаль говорят такого цвета уже не выпускает, а я очень хочу попробовать это цвет, боюсь стать вообще рыжей, этого я точно не хочу!Заранее спасибо за ответ.Что то такое как на картинке можно даже не много по светлее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Смывание краски зависит от

Смывание краски зависит от качества волос, чем гуще и крепче волос, тем дольше держится краска... Но любая краска рассчитана на раз в месяц окрашивания! Также количество мытья волос в месяц, каждый день, это 30 раз, через день, это 15- ть... Разница существенная! А лореаль, это конечно не эстель!))) это как мерседес и Лада калина!

Любовь89
Благодарность

Спасибо большое за совет цвета там и правда очень интересные, только вот есть одно но... Есть ли у нас такая краска, т.к. я у нас ее не встречала.Сегодня по ищу.И еще вопросик "А эта краска быстро смывается?"

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к мажирель :

Присмотритесь к мажирель : 7-40;7-44;7-43;7-45...8-34..

Любовь89
Фото

Картинку поставила чтобы примерно показать какой хочу. Волосы крашенные и обесцвеченные какие только цвета не были последний раз красилась осенняя листва, вот что от нее осталось, свой цвет темно-каштановый.Спасибо что ответили.Жду ответа.

Del'
Аватар пользователя Del'
Слепо подражать картинкам

Слепо подражать картинкам наверно неправильно, на то они и картинки для рекламы... Потом важную роль играют сами волосы и их пигмент... Выражаясь в цифрах, светло русо золотисто медный, должен выглядеть так: 8-34.... Но в разных линиях красок, могут быть разные цифры... Поэтому возможны смешивания красок в процессе... Если смотреть на фото, то видно светлые блики ближе к кончикам, у корней скорее не восьмой уровень тона, а седьмой...7-34... Не думаю, что вам самой удастся справится с такой работой... И потом, где ваше фото? Какие у вас волосы? Окрашенные, или натуральные,? Прямые, или волнистые, тонкие, или густые? Короткие, или длинные?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь