из блондинки в пепельно-русый

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юля13
Аватар пользователя Юля13
из блондинки в пепельно-русый

Добрый день Дмитрий! Вот очень захотелось мне покраситься в пепельно-русый. Я сама блондинка крашеная, свой цвет русый, вроде средне. Давно уже в блондинку крашусь, уже забыла свой цвет волос. Сейчас цвет волос какой-то медовый стал. Подскажите как покраситься, какой краской, чтоб добиться результата, как на моей аваторке? или ниже фото?

  • 53665639_1263243395_3.jpg
  • x_6edfdf07.jpg
  • x_44ffaee5.jpg
  • вейбранс_8.4.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
вика
спасибо большое за совет!

спасибо большое за совет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Глядя по фото, думаю всё

Глядя по фото, думаю всё равно придётся слегка осветлить корни и только после наносить что-либо пепельное.Если корни не подсветлить,то они получатся желтоватые а всё остальное пепельное!

вика
они крашенные!правда тут не

они крашенные!правда тут не сильно видно(((и еще,у меня сильно отросли корни!просто хочется изменить цвет!может что-то посоветуете?боюсь в пепельный красить,вдруг с зеленцой будет!(

Del'
Аватар пользователя Del'
Свой натуральный,или

Свой натуральный,или крашеный? Если ваши волосы не были окрашены и довольно светлые,то это облегчает дело! Берёте краску и вперёд! Но нужно видеть ваши волосы хотя бы на фото,чтобы дать совет!))))

вика
я тоже хочу такой цвет!не

я тоже хочу такой цвет!не знаю какую краску купить!у меня цвет светлый,некрасивый!с желтизной!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если смоется прилично и цвет

Если смоется прилично и цвет станет светлый,то может получится ваш цвет!

Юля13
Аватар пользователя Юля13
Здравствуйте

Спасибо, Дмитрий! Теперь и правда буду мыть только кончики
Если честно, то я не знаю, какой краской меня красили. Хотела матрикс, но потом начала про другие краски говорить и спрашивать. какой цвет я хочу. Но она видимо не поняла, или просто знает, что если бы она меня посветлее накрасила, то быстро бы смылось.

А что значит все сначала получается? если я правильно поняла, мне придется отлько если снова перекраситься в белый?

Дмитрий, а не может быть такого, что очень сильно у меня краска смоется как-нибудь и перекрашусь в тот цвет, который я хочу?

Del'
Аватар пользователя Del'
Прозрачный цвет можно

Прозрачный цвет можно получить только на светлые волосы если красить!Нужно было смыть до нужного цвета,а сейчас все сначала получается !)))Ещё интересно было бы знать чем вас красили! какой краской и каким цветом!Волосы мойте лучше с кончиков и до середины,чтобы не вышла светлая макушка и темные концы!Концы впитали больше тёмного потому что были скорее всего более убитые или светлые!

Юля13
Аватар пользователя Юля13
Здравствуйте

Дмитрий, здравствуйте!
Во-первых эти все фото взяты с инета, это пример цвета волос, который я хочу.
Во-вторых, ссылка, которую вы дали, я ее уже читала))

А, в-третьих, я все-таки сходила к мастеру в дорогой салон и покрасилась. Но стали у меня волосы такими, какими я не хотела чтоб они у меня стали. Я сейас мою голову 2 раза в день, т.к. волосы темнее, чем я хотела и глубокий оттенок (я хотела светло-русый прозрачный. А у меня сейчас темно-русый-серый глубокий. Да еще волосы подпортились. 3% окислитель. Она сказала, что смоется, будет то, что я хотела. Но у меня кончики темнее. Макушка вроде светлеет.
Я конечно расстроилась, но все равно блондинкой обратно не хочу быть. Как мне теперь перекраситься в тот цвет, который я хочу, котрый на картинках.
Вроде еще зелень просматривается или темная рыжина, непонятно короче.
Жду вашего ответа)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот почитайте для информации

Вот почитайте для информации про пепельные цвета:

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=8515&st=0

Del'
Аватар пользователя Del'
Юля из

Юля из "многочисленного"фото,что вы выложили реально видно во общем-то на одном,где вы крупным планом!)))На одном все забивает солнце,на другом солнце забивает частично,но кончики волос видно ,что достаточно светлые!Где крупным планом,то немножко теплота светлого цвета видна! Теперь про образец цвета: там написано светло-русый,хотя номер 10 относится уже к специальным блондам! Это вы для примера,что такой хотите? Если да,то причём здесь тогда пепельно-русый? )))Видите как сложно не видя вашего волоса что-то реально советовать?)))Поэтому приходится много наводящих вопросов задавать!!!Но по-любому,чтобы цвет лёг ровно,нужна однородная цветовая гамма вашего волоса! Соответственно для холодного оттенка доосветлить корни и после нанести тонирующую краску на всю длину!На аватарке вы кстати со своими волосами? Не с шиньоном? Просто длина нешуточная волос!))))Смотрится гармонично с образом и в целом красиво!

Юля13
Аватар пользователя Юля13
пепельно-русый

Дмитрий, так я же и так вам много фото выложила того, чего я хочу, вам этого недостаточно???
а корни у меня всегда с первого раза белыми и не будут!

Del'
Аватар пользователя Del'
Юль, а почему если сами люди

Юль, а почему если сами люди красятся,то непременно должен получиться зелёный оттенок? Обычно он получается на кончиках волос,которые уже как-бы убитые!Они наиболее сильно впитывают пепел! И второе: почему волосы на корнях должны у вас получиться рыжими???? А сколько см у вас отросли корни? Можно подогнать под общую светлую массу и затем затонировть!Рыжий и не нужно на корнях делать! Палитру вам дал для того,чтобы понять какой пепельно-русый вы хотите! Просто понятие о цвете у каждого человека своё!)))

Юля13
Аватар пользователя Юля13
Re

По политре я не могу сориентироваться

Юля13
Аватар пользователя Юля13
перекраситься

Дмитрий, а разве не будет зеленого оттенка, если я сама буду краситься, я просто много об этом слышала.
И еще: если я покрашу сейчас корни, они будут желтыми или даже рыжими, так что цвет волос у меня не одинаковый...

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте Юля! В принципе

Здравствуйте Юля! В принципе ничего сложного то для вас нет,главное чтобы волос был одноцветный! А именно: без отросших своих корней! А то отросшие волосы могут дать желтизну при окрашивании в пепельно-русый! Нужно окрасить корни в блонд чем вы раньше красили ,а затем уж тонировать в какой захотите! Но есть одно но! На особо светлых волосах(кончиках)краска будет быстрее смываться,это факт! Просто можно если не лениться,то поддерживать оттеночными бальзамами или шампунем который убирает желтизну! Вы какие краски сами предпочитаете? Можно например matrix http://zavit-ok.ru/wp-content/uploads/2009/12/d280ff7777da.jpg

Мне просо интересно какой из этой палитры вам цвет понравился? Чтобы лучше понять,что вы хотите!)))

Можно Мажирель посмотреть: klubkrasoti.ru/v145?utm_source=Adwords_Content&utm_medium=cpc&utm_term=kraska_loreal_professionalnaya&utm_content=Moscow&utm_campaign=Kraska_Loreal

Но такие дорогие совсем необязательно, главное цвет сделать именно такой какой вы хотите!Не забывайте про длину ваших волос!От длины зависит количество краски(тюбиков)!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь