Формула окрашивания Матрикс

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
TAKUTOKA
Формула окрашивания Матрикс

Добрый день, прошу совета по выбору оттенка красителя Матрикс.
Своя НБ на 6 уровне( предположительно), 15% седины,волосы пористые, вьющиеся, на данный момент не окрашены 7-8 месяцев, предыдущее окрашивание почти вымылось.
Мои прошлые окраски на протяжении 10 лет:
Велла колестон 6.77
Концы, см 10, немного светлее из-за перехода с 6% на 3%
Сделала пиццот фото, но волосы у меня в живую светлее, и не так сильно отдают в рыжий как на фото.
Помогите, пожалуйста, подобрать формулу Матрикс, для получения цвета , похожего на Велла 6.77. Из доступных есть еще Brelil, KEEN ,Echosline.Спасибо за внимание.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
TAKUTOKA
что мешало единственному

что мешало единственному "лочическому и от обратного" комментарию быть первым, вместо двух "автоматически"...загадка..Спасибо!
Удачи!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы хотите 6-77, но вот

Вы хотите 6-77, но вот незадача , в матрикс нет 6-77....

Смешивать тона вы тоже не хотите... Значит цвет хз будет?... А теперь ответьте, какие тона несут холодное направление? Какие теплое?Наверно тона с пеплом( синий пигмент), с фиолетом несут холодное направление... Если хочется коричневый не слишком теплый, что нужно добавить в коричневый? Почему есть оттенки типо 5-71;6-71?(7- коричневый,1- пепельный)..
http://www.hairpersona.ru/wella-krem-kraska-koleston-perfect-vella-671-k...

А теперь сравните с 6-77. http://www.hairpersona.ru/wella-krem-kraska-koleston-perfect-vella-677-k...

Вы же хотите 6-77, он теплее чем 6-71?)). Тогда зачем вам в матрикс добавлять AV в коричневые тона????

И почему должен получится ХЗ оттенок при смешивании 7av-7mm-7n(n- необходим для окрашивания седины, или её нет у вас? Кажется кто то не очень хочет использовать 6% оксид? ).. Он получится не ХЗ, а просто холоднее из за пепла(а) и фиолета(v)...

Так что, это не хочу, то не хочу, здесь не прокатывает!!! Есть колористика, есть её законы применения... Есть курсы обучения... Здесь никто не собирается никого учить, здесь просто направляют в правильное русло, а дальше вы уже сами извольте...

P.s. Mм отличается от М плотностью тона, как и 6-7 с 6-77.. N - натуральный( базовый),который необходим при окрашивании седых волос, хотя для вас он N- нейтральный...

.Удачи!!!

И отвечать не нужно на этот комментарий , он сформировался не автоматически, а логически и от обратного!

TAKUTOKA
))да, "нет смысла в длинном

))да, "нет смысла в длинном диалоге"
- Вася, це ти?
- Я
- А німці вже пішли?
- ЯЯ

осталось в режиме монолога выбрать какая фо теплее, какая холоднее
7av+7mm+7n
av-холодный
mm-теплый
n- нейтральный
холодный+теплый+нейтральный= ХЗ какой Big smile гыы
" Не отвечайте на это письмо, оно было сформировано автоматически"

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, вы же не виноваты, что

Ну, вы же не виноваты, что ваш "монолог " правильный!)) 6-77 какой цвет в колес тон? Коричневатый.. Первая цифра это уровень тона, поэтому в матрикс и предложено посмотреть на шестом уровне тона.. Осталось направление коричневого, что вам ближе по вкусу... Раз седина, разумнее использовать специально для этого разработанную краску, седые волосы окрашивают на 6% оксиде всегда! Или коричневый тон смешивать с натуральным тоном.. Осталось решить, холоднее, или теплее хочется тон... Поэтому Ваш монолог с вариантами тонов правильный и нет смысла в длинном диалоге...удачи!))

TAKUTOKA
))) мыслей у меня много...наш

))) мыслей у меня много...наш с Вами диалог, больше похож на мой монолог...
Спасибо за внимание.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мысли вполне правильные. По

Мысли вполне правильные. По номерам...Можете начать и с 7 ого уровня, если боитесь в темный уйти...

TAKUTOKA
Спасибо за ответ .Я этот

Спасибо за ответ .Я этот вариант не рассматривала. Конечно мне хотелось бы красится одной краской , ничего не смешивая, но для седых волос краска наверно намного жестче , или я ошибаюсь?(( очень не хочу возвращаться на 6 % оксидант.Из своих соображений:
1)6av+6n+6mm
2)6p+7nw+6m
3)6n+6mm
Или не маяться и брать дрим эйдж 6 na? 6nw? мне главное не уйти куда-то в серо-буро-зеленый,и в затемнение.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите просто палитру на

Посмотрите просто палитру на 6 уровне тона.. В линии http://bestkosmetika.ru/shop/kosmetika-matrix/Matrix-okrashivanie/Matrix...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь