Помогите пожалуйста подобрать оттенок!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Viktoriia
Помогите пожалуйста подобрать оттенок!

Здравствуйте! Прошу о помощи! Я в поиске оттенка , который бы подходил к моему розоватому цвету лица с серыми глазами:)) что имею: родной цвет средне русый( мышиный, словянский;)) Многократные осветления, затемнения, осветления и издевательства над волосами( а все потому что не знаю какой оттенок подходит). Последние окрашивания- ессенсити шварцкопф 10/19( выходил белым холодным блондом, а лицо розовое)) и вот последнее наверх колор тач 9/36(30мл)+10/81(15мл)+ окисл.4%.
Хочется узнать ваш взгляд на подходящий оттенок! Может лучше бежевый блонд? Если да, то какие оттенки колор тач лучше взять( чтобы не быть серой, зеленой и т.д. Это я прошла уже)) ?
Спасибо большое за ранее !!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Добрый день! У вас волос ,

Добрый день! У вас волос , как видно осветлен, поэтому лучше смотреть тонирующую полуперманентную краску...
Цвет может называться по разному, коричневатый блондин, карамельный блондин, карамельно бежевый... Посмотрите молочные коктейли от лореаль, серию в матрикс типо SPM... Колор тач 9-73;9-16;9-36;9-38...Неужели надоело быть блондинкой?)) смотрится то все совсем неплохо!)) Wink

юл
добрый день! помогите ..какой

добрый день! помогите ..какой это цвет и какой краской воспользоваться?

Viktoriia
Да, подумывала подстричься,

Да, подумывала подстричься, каре, уже было и впринципе идёт. Единственное не могу понять что делать с челкой, долго отращивала, но кажется зря)) как Вы считаете, обрезать челку? Если да, то какую форму делать?
А по цвету, у меня сейчас он намного светлее чем на примерах. На примерах он более золотисто-русый чтоли, пшеничный...Может при корнях моих он похож, а по длине..
Спасибо Вам за ваши ответы и за время!

Del'
Аватар пользователя Del'
Неужели так сильно

Неужели так сильно отличается?))( см свое фото и вами выбранный тон)...

Потом волос тонкий и убитый на кончиках, сначала вообще лучше подстричься...

Viktoriia
Спасибо большое!

Спасибо большое! Действительно помогло Wink ну вот я и определила свой оттенок, помогите пожалуйста все сделать правильно, прошу Вас!

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте на себя здесь

Попробуйте на себя здесь посмотреть со стороны, это очень помогает: /forum/10/658

http://ru.m.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь