Помогите!!!!Я в отчаянии!!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Никуша
Помогите!!!!Я в отчаянии!!

Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за Ваш сайт, очень здорово, когда есть возможность получить помощь от профессионала!!!
У меня беда!По-другому назвать создавшуюся ситуацию не получается. Свой волос у меня вьющийся, темно-русый(к сожалению, нет фото). Еще в школьные годы я стала экспериментировать с цветом своих волос-было различное колорирование,потом 3 года ходила с ярко рыжими волосами. 6 лет назад я покрасилась в блондинку, хотя, сказать по-правде, всегда противилась этому цвету. Но! После окрашивания, я поняла- это мое! Поначалу цвета блонда варьировались от теплых оттенков к холодным. Все же я остановилось на холодных оттенках и стала постоянно ими краситься. Конечно, окрашивание с первого раза до нужного тона не получалось, поэтому красилась всегда в 2 этапа: сначала супрой осветление, 2ым этапом само окрашивание. Поначалу красилась дома игорой, красками эстель, авесом колор, в салоне красили лореалем. Я добиваюсь своего тона на волосах, но состояние моих волос....С каждым окрашиванием волосы все хуже и хуже,тонкие, ломкие, посеченые. я пользуюсь маслами от лореаль, сыворотками для смягчения кончиков, различными специализированными масками и кондиционерами- все бестолку! Я стыжусь своих волос! Я в полном отчаянии!!!В какой бы салон я не пришла, все мастера говорят, что мои волосы "мягко говоря" в плохом состоянии и это вызвано именно окрашиванием!
Пожалуйста, посоветуйте какой цвет волос мне подойдет и как скоро я смогу на него перейти от блонда!
Мне очень тяжело уходить от своего цвета, но и смотреть на эту "солому перепаленую" тоже больше не могу.
Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Никуша
Спасибо огромное!

Спасибо огромное!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://vipberry.ru/Kosmetika-

http://vipberry.ru/Kosmetika-dlja-volos/Loreal-Professionnel/paint_for_t...

Попробуйте 9.1+ clear...

http://www.profhairs.ru/shop/l_oreal/l_oreal_inoa_ods2_stoykiy_krasitel_...

Del'
Аватар пользователя Del'
Обесцвеченные волосы

Обесцвеченные волосы тонируются полуперманентными красками и резаться практически везде 1:2 с минимальными оксидами... В любой линии есть такие краски, смотрите по бюджету своему и ели есть страх стать зеленой, то применяйте красный микстон..

Никуша
Дмитрий, спасибо Вам большое!

Дмитрий, спасибо Вам большое! Решила, что след.раз буду краситься в более темный тон.
Понравился цвет волос(у девушек на фото). Посоветуйте пожалуйста, какой краситель лучше взять и еще очень боюсь возможного "зеленого оттенка", можно ли его будет избежать?
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно тоже оставаться

Можно тоже оставаться блондинкой но не до такой степени белой, это для волос более щадяще...

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаете у нее прямо живые

Думаете у нее прямо живые волосы?)) Присмотритесь к корням волос!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажите, а как такой светлый

Скажите, а как такой светлый тон может быть еще и щадящим? Как можно восстановить то, что убито? Как в маленьком городе могут быть все бренды красок? Другое дело начинать осветлять корни более менее лучшим и щадящим осветлителем, коим является мажиблонд, который работает на 9 и 12% оксиде, но не нужно боятся таких высоких оксидов, он работает щадяще... Также можно прибегнуть к краскам 12 ряда... См третий сюжет: https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

Так же можно сделать переход от более темных корней к светлым бликам на кончиках, вы такая же блондинка помучитесь но натуральные и это позволит отрастать уже более живым волосам от корней, так как степень осветления будет не такой сильной...

Никуша
Дмитрий, спасибо большое, что

Дмитрий, спасибо большое, что ответили!!
Дело в том, что я живу в небольшом городе и о таких красителях, к своему стыду, ничего не слышала.После собственных неудачных опытов, я полностью доверилась парикмахеру, который убедил меня, что лореаль - наилучший вариант. В специализированных магазинах советовали макадамию и авесом колор, но от них мои волосы выглядели ничуть не лучше Sad( Конечно, я понимаю, что на сегодняшний день, чем бы я не покрасилась, волосы будут убитыми.
Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность восстановить волосы, при использовании красителей, которые Вы посоветовали?
И какой из этих красителей считается наиболее щадящим?
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем палить волосы, когда

А зачем палить волосы, когда можно палить более щадяще например... Согласитесь что лореаль это не эстель, это не Игора, И так далее. Есть мажиблонд, есть мажимешь, есть паста платинум... Что мешает осветлять корни этими средствами, а после тонировать волосы...?

/glamour/072

Вот например тонкий волос, но осветление мажиблонд 921, после окрашивание мажирель 922...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь