Помогите !!хочу пепельно-русый ,но боюсь опять получиться непонятно что :((

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ксения1111
Помогите !!хочу пепельно-русый ,но боюсь опять получиться непонятно что :((

Добрый день!У меня такая ситуация около 3х лет окрашивала волосы в цвет благородный опал от гарниер, решила вернуть свой родной цвет пепельно-русый(мышиный. Пробовала самостоятельно смывку и осветление до желтого, после окраску в пепельно русый эстель получилось не комильфо, надо было собираться на свадьбу покрасилась в темный каштан чтобы наверняка. Сейчас опять хочу все таки вернуть родной цвет волос 7 уровень пепельно русый, подскажите как действовать???Над волосами я изрядно поэксперементировала карвинг, выпрямление,блондинка вообщем полный фарш))
И последнее фото хочу сделать такое окрашивание на 7 уровне ваше мнение ??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
tata4ka
как получили такой красивый

как получили такой красивый цвет???

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте колор тач 7-89...

Попробуйте колор тач 7-89... http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=285

Ксения1111
как скорректировать эту красоту

Хотела средне русый пепельный, мне делали смывку декапирование и окрашивание с корректором вроде в "салоне", реально поправить на 7 уровне или уйти в 6 и не мучатся?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это можно только сказать

Это можно только сказать после смывки, по её результату, так вам никто ничего не скажет , это гадание впустую... Вы должны это понимать...

Ксения1111
еще вопрос

после смывки, какой корректор добавить в краску?в какой пропорции?и какой оксид? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
По поводу окрашивания на

По поводу окрашивания на фото, это не так все просто: смотрите в ютьюб балаяж, омбре... И ищите кто сможет...

Del'
Аватар пользователя Del'
Мое мнение точно такое же!)))

Мое мнение точно такое же!))) ничего нового... Смывка до светло желтого , после в средне русо пепельный... Сейчас у вас полно медного оттенка на волосах, с ним никак!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Карамельный цвет Следующая тема: Помогите!!!!Я в отчаянии!! ›