нужна помощь! покраска, тонировка..

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Cheshire48
нужна помощь! покраска, тонировка..

Здравствуйте,последние 3 года грезила сделать тон своих волос светлее, и вот решилась, пошла к мастеру, показала фото оттенка, который хочу. В темный крашусь около 7 лет, в основном 4 или 3. Мастер сделал смывку до желто-апельсинового и затонировал это все дело 7.8 капус, карамель, как потом оказалось. Проходила я так 2 дня на фото не передан тот ужас , что был на самом деле, цвет не однородный,проглядывали пряди желтого цвета и этот рыжий оттенок..начитавшись интернета, пошла за краской, купила 7.2, синий микс и оксид 3. что бы хоть как то закрасить этот кошмар. Ожидала не такой темный оттенок, как получился(фото 4) такое ощущение, что красилась как раньше 4, а не 7. И все равно кое где проглядывают пряди светлее и рыжее. Смывки делать желание отпало навсегда наверно, жалко волосы, хотя на вид и ощупь не пострадали. Что мне теперь делать, ждать когда оттенок немного смоется и опять так же красить 7+синий микс или 6 брать надо, но с 6 я теперь наверно вообще чернее ночи стану? и почему волосы таак потемнели?( Хочется оттенок холоднее, это какой микс еще добавить надо к синему? А может через пару недедель можно будет сделать так называемую цветовую баню с синим и серебристым миксом и все закрасится рыжее и будет холодный каштан хотя бы. Вообще все сумбурно, надеюсь поймете и поможете мне)
1 фото волос до смывки
2 фото желаемый цвет, фото показывала мастеру
3 результат после смывки+покраски
4 фото моей сегодняшний окраски 7.2.+синий микстон по правилу 10.
5 как теперь на мой цвет получить такой цвет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ре пигментация делаетсЯ на

Ре пигментация делаетсЯ на тон, на два светлее последующего окрашивания..

Tatjana
И снова здравствуйте ! А

И снова здравствуйте ! А можно еще на примере,допустим, ре пигментацию на Matrix Color Sync 8GC ,тонировать Matrix socolor beauty 8AV+7A (или лучше 7N?,седых нету) +2.7% , а если препигментацию не делать, то какой микстон нужен?Спасибо! Wink

Tatjana
Все понятно!Спасибо Вам

Все понятно!Спасибо Вам громаднейшее!Smile))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если окрашивание на 7- Ом

Если окрашивание на 7- Ом уровне тона планируется , ре пигментация на 9-8 Ом делаетсЯ..

Если без неё, то микстон нужен.. оксид выше 3% не нужен..все зависит от полученной базы после ваших осветлений..

Tatjana
Спасибо за оперативный ответ!

Спасибо за оперативный ответ! в прошлом вопросе опечаточка вышла..не 8 УГТ, а 8 ФО конечно же..Smile.тогда ре пигментация 7.34 +микстон красный, потом в 7.11-(12) уже ничего не добавлять из микстонов?.Оксид на 3%? Спасибо еще раз за терпение.

Del'
Аватар пользователя Del'
На 8- Ом уровне фон

На 8- Ом уровне фон осветления желтый.. вам нужно было стать светло желтой тоном, после только применять ваш 8-22...

Можно так; осветляете все до желтого, после ре пигментация 9-34;8-34, только после 7-11 мажирель......7-12....

Или просто без ре пигментации 7-0+7-11+3-4 см. Красный микстон.. при условии желтой базы..

Tatjana
Благодарю за ссылку! Азы знаю

Благодарю за ссылку! Азы знаю теоретически, я мужской мастер почти 30 лет Smile ,с покрасками на практике не сталкиваюсь,поэтому бездарность... А если после осветления взять краску Мажирель 7.12 корректор добавлять фиолетовый и синий или только фиолетовый, ведь пепел(там же есть синий) нейтрализует оранжевый? или в моем случае этого не достаточно.Если на 8 УГТ. Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Изучайте, пригодится...

Tatjana
Спасибо большое,что

Спасибо большое,что ответили.А пепел не даст зелень или грязь при предварительном обесцвечивание до 8 уровня? Склоняюсь больше к 7-8 ряду...

Del'
Аватар пользователя Del'
8- ой уровень это светло

8- ой уровень это светло русый, вам не поможет... смотрите краски 6-7 уровня тона.. мажирель 7-11; матрикс 7av.. например..

Tatjana
Здравствуйте! Помогите

Здравствуйте! Помогите определиться с краской. Сейчас покрашена краской Majirel 8.22
оксид 6% .Цвет получился рыже -медный... Хочу примерно (пепельно -русый) как на 3-4 фото.Не могу определиться между Matrix socolor 8AV,8SP L`oreal Inoa 8.21,
7/18 ...И какой микстон добавить,синий или фиолетовый? Может еще есть варианты,чтобы без зелени и рыжины,предварительно сделать декапирование или обесцветить лучше, своя база 6-7...Совсем запуталась.Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не выше 3%... в колор тач

Не выше 3%... в колор тач вообще 1.9%..

Ageyka1987
Спасибо огромное! Я не хочу

Спасибо огромное! Я не хочу как раз больше краситься Эстель, очень хочу сменить вместе с цветом и фирму краски !Уточните пожалуйста для указанных Вами номеров оксид 3% подойдёт?

Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель это российский

Эстель это российский бренд,не работаю им...желания нет. Смотрите краски на 7- ом уровне..Колор тач 7+7.89.. матрикс 7av+7n.

Ageyka1987
Помогите разобраться с цветом.

Здравствуйте, сейчас волосы окрашены Estel Deluxe 9.16+9.65 оксид 3%. Цвет нравится, но краска не стойкая, и смывается очень быстро в какой-то коричнево-рыжий цвет. Хочу уйти ближе к своему натуральному,помогите получить цвет что на 2 или 3 фото, желательнее тот цвет, что на третьем фото. Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Синий затемняет,факт... Ждите

Синий затемняет,факт... Ждите когда подсмоется проявится основа...база до которой смыли..

Cheshire48
Спасибо, что так быстро

Спасибо, что так быстро ответили. Смывка была игора(со слов мастера), корни 3, 4 см мастер не трогал(смывкой), свои отросли родные темно русые, наложила она 7.8. карамель. так вот, смотреть на 5 уровне если через месяц, я очень черной не стану? А то ведь с 7.2 темная или это микстон затемнил из за того, что рыжина убралась? . Куплю я 5.0 или 5.1, 5.2 + синий микс и возможно серый почернею как думаете? Лучше бы не маялась с волосами..(

Del'
Аватар пользователя Del'
С такими длинными волосами

С такими длинными волосами ооочень сложно все... какая смывка была? И потом я сомневаюсь, что даже за один день было бы возможно все смыть до желтого, а не до оранжево медного... вам должны были все это обьяснить в салоне..

На такой рыже медный тон нельзя было получить желаемый тон, даже нельзя наложить 7.2. Не доделав смывку, нельзя наложить желаемой тон... на такой рыжий можно лишь коричневый тон наложить было, не более... что в итоге и просматривается на 4 Ом фото.. так что вы убежали от чёрного лишь до темно коричневого.. не так уж и далеко в принципе.. но на 4- Ом фото неплохой тон и смотрится! Так что не так и плохо все.. смотрите теперь оттенки с цифрами 1;2 это холодное направление оттенков.. но скорее всего на 4-5 уровне тона смотрите..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь