Ненавистная зелень

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nemesidka
Ненавистная зелень

Здравствуйте. Прошу помощи, уже совершенно отчаялась. Началось все с того, что я пришла в парикмахерскую и сказала: "сделайте мне что-нибудь". Меня промелировали, затонировали каким-то непонятным шатеном, видимо пепельным, и вылезла зелень.
Я по незнанию покрасилась уже сама шоколадом, волосы стали темно-зелеными.
Почитав вашу статью про то, как убрать зеленый я покрасила свои волосы красно-коричневым, точно не вспомню тона, результат такой - корни нормальные красно-коричневые, длина волос темно-зеленая. Красный тон вообще никак не повлиял на зелень. Волосы были такие нежно болотного цвета.
Уже совсем распрощавшись с мечтой вернуть натуральный русый я пошла на крайние меры, сделала смывку колор офф. Волосы, которые были зеленые стали русовато-желтоватыми, корни желтые.
Обрадовавшись я пошла консультироваться в довольно профессиональную парикмахерскую. В итоге, уверив меня в том, что зеленого не будет, мне подобрали эстель светло-русый коричнево-фиолетовый 8/76. Результат на фото.
Снова зеленый? Или это отливает фиолетовый? Есть вариант, что он смоется и станет нормальным русым? А может вообще взять красный оттеночный шампунь? Или моим волосам уже ничего не поможет? Буду премного благодарна за вашу помощь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nemesidka
я бы не сидела в интернете не

я бы не сидела в интернете не зайдя перед этим в парикмахерскую. вот ЭТО все с моими волосами мне и сделали в элитном салоне моего города. волосы обесцветили до светло-желтого, потом 7.0+красный микстон, получился темно-зеленый. проблему я решила закрасив все чисто красным и в окончательно сожгла волосы. все равно спасибо за советы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала подготавливают

Сначала подготавливают базу... Потом 7-0+ красный миксто это без 7.1... Но если даже 7-0 дал с красным микстона зелень, то только декапаж делать, убирать зеленый пигмент до светло желтого... Сходите в салон чтобы не мучится, ей богу... Нужна конкретная диагностика состояния волоса..

Nemesidka
я сегодня взяла тон 7.0 и

я сегодня взяла тон 7.0 и красный микстон, получился темно-зеленый. мои волосы еще реально спасти от зелени?

Nemesidka
я почти так и сделала, волосы

я почти так и сделала, волосы стали желтыми, потом покрасила в дурацкий коричнево-фиолетовый якобы от желтизны, а у меня снова зеленый появился. ну я теперь более менее поняла.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1811

Но мажирель еще лучше чем хаир лайт... Делается декапаж, снимается слой зеленый, а после наносится уже другой... Смотрите по ссылке, это настоящий способ чтобы убрать зелень!!!))

Nemesidka
вот я хочу именно такой,

вот я хочу именно такой, точь-в-точь, спасибо огромное за совет, я теперь поняла что нужно смешать!

Nemesidka
эстель только последний раз

эстель только последний раз красилась коричнево-фиолетовым. а как сейчас может повести себя фиолетовый, если к нему добавить еще красный?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот сегодня клиентка приехала

Вот сегодня клиентка приехала с океана, все конечно же смылось из за солнца и соленой воды... Клиент загорелый приехал, конечно просил по естественнее русый цвет вернуть, ближе к натуральному... Сначала Просила пепельный, но еле отговорил, так как пепельный отвратно смотрится с загорелой кожей... Теперь все встало на свое место))).

Краска была итальянская hair light оттенки 7+7-01+ красный+фиолетовый микстон... ( мало ли пригодится)..))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1811

А почему все время Эстель??? Вы фанатка отечественной продукции???? Вам машины вроде лады калины тоже нравятся???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Блонд без порошка Следующая тема: Кака выровнять выгоревшие пряди ›