После смывки.

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Маруська
После смывки.

Добый день помогите разобраться, что мне делать дальше)) Опять я накосячила)) Долго красилась в белый цвет (порошком с 6% + тонировала немного)фото 1. Потом 2 мес назад решила резко перекраситься в темно-русую (дурында) - решила отрастить свой натуральный цвет (фото2)! Краска обычная амиачная из магазина (названия не помню) не в нашей стране. Я так походила и вернувшись домой, поняла (в очередной раз) что это не мое и начитавшись в интернете всякой интересной всячины решила вернуться назад в "прошлое" - блондинку!)) Решила "смыться" смывкой от Estel color off - результат на фото 3 (корни) и 4 вся длина. Делала только 2 смывки, так как хоть и пишут что выедает только искуственный пигмент, но показалось что и глаза и мозги еще))) Вонь несусветная!
Теперь внимание вопрос)) Что мне делать дальше? Чтобы вернуться как раньше? ))) И еще вопрос если делать декапирование на обесцвечивающей пудре Essex+1,5%(3%) соотношение 1:6 (как сказано в нструкции к смывке), то начинать надо с корней или с "убитых" концов или как?))) Обьясните пожалуйста! Спасибо! (Жду ответа в таком страшном цвете на голове))))!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Маруська
Да и я себя ругаю... Но

Да и я себя ругаю... Sad Но ладно, волосы не зубы - отрастут Smile
Спасибо за ответ...будем стараться!

Del'
Аватар пользователя Del'
На первом фото вижу все,

На первом фото вижу все, образ, стиль, далее ничего... Зачем нужно было все портить,?

Все блонд смывки , начинают с концов, где в основном наиболее темный цвет волос... По результату, переходят далее( середина, корни в последнюю очередь)... После темно русого, уже возможно в такой светлый не вернетесь.. Будьте к этому готовы...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь