окрашивание после смывки:НЕ МОГУ ПОКРАСИТЬСЯ!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
December
окрашивание после смывки:НЕ МОГУ ПОКРАСИТЬСЯ!

Здравствуйте!

Много времени красила волосы в различные темные оттенки красного, коричневого, фиолетового. Всегда радовал результат!
После сделала пару раз смывку с помощью Estel Colour off с целью окрашивания в более светлые тона. Цвет вышел рыже-коричневый.Не кошмар, но и не фонтан.
После этой процедуры все попытки покраситься в какой бы то ни было цвет с треском провалились! Всегда получается лишь слабый оттенок ожидаемого цвета, будь то профессиональная краска, или бытовая, и вскоре вымывается.Что делать?Посоветуйте,пожалуйста,хоть что-нибудь,а то мой неуспех отправил меня в бездны уныния!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
консультанта проф.магазина А

консультанта проф.магазина

А с каких это пор , продавцы стали работать, непосредственно с окрашиванием волос???

Как видно, седые волосы не закрасились абсолютно...

А прчему они должны закрасится тоном лишь с цветовым нюансом и без натурального тона, да еще и только на 3% оксиде, который предназначен в основном, лишь для тонирования?

http://lessera.ru/sedina-kakie-ottenki-tona-luchshe-vsego-zakrashivaet-s...
Изучайте:

December
окрашивание после смывки:НЕ МОГУ ПОКРАСИТЬСЯ!

По совету консультанта проф.магазина приобрела краску Kapous 8.11 "Светлый интенсивно-пепельный блонд"и эмульсию той же фирмы 3%. Вот результат вчерашнего окрашивания, который не особо отличается от исходного цвета.Как видно, седые волосы не окрасились абсолютно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно искать выходы из

Не нужно искать выходы из бездны уныния самой, нужно идти к тому, кто работает над выходом из бездны уныния, причем профессионально!

Без фото ничего нельзя сказать, да и после смывки много нюансов, многое от качества волос тоже зависит... С тонкими тяжелее, с густыми легче... Итд.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь