Отвалились волосы на макушке

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Valeriya
Отвалились волосы на макушке

Здравствуйте. У меня волосы на 6 уровне после нескольких самостоятельных осветлений Блондором (На 3% 1:2 на корни на 20 мин. и с растяжкой на 10 мин. на длину), стали очень ломкие волсы и обломались у корней на макушке. Сначала немного-и я, поняв, что мне это слишком сильно, стала красить матриксом соколор 10av на 6% на корни и 3% длина. Корни желтят, но это лучше, чем лысой. Но волосы, к сожалению, продолжают обламываться у корней-все больше и больше.И при мытье лезут сильно, весь дом в волосах. Цвета добилась, но теперь маскирую их зачесом назад и на пробор сделать не могу. Что делаю не так? И на какую краску перейти менее убивающую? Перекраситься в темный и отращивать свой не хотелось бы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как правило тонирование ранее

Как правило тонирование ранее осветленного волоса , держится на волосах 20 минут.

Valeriya
спасибо огромное за советы. а

спасибо огромное за советы. а можно еще вопрос. сколько держать на длине соколор, колестон, мажирэль на 2-3% оксиде. я держу 25-30 мин. это не много? фото волос прилагаю. это матрикс 10 av

Del'
Аватар пользователя Del'
На кончики можно нанести

На кончики можно нанести обычный бальзам, чтобы была защита уже ранее осветленных волос от осветлителя... Самые горячие и слабые участки это виски и темя... Нижняя затылочная зона наиболее холодная часть, с нее и начинают всегда...

Valeriya
спасибо вам большое. именно

спасибо вам большое. именно так и делала, дурында. поэтому все темечко по кругу отвалилось. попробую сменить тактику.

Del'
Аватар пользователя Del'
Без фото сказать сложно, но

Без фото сказать сложно, но скорее всего наносите неправильно, видимо сперва на макушку, а нужно наносить на нижние участки затылка сначала, темя и виски в последнюю очередь, потом нужен доступ кислорода, хвостиком волосы все время расправляются, чтобы краска не лежала сплошной массой и не грелась...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь