Холодный темно-русый. Помогите, пожалуйста

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AnnaLav
Холодный темно-русый. Помогите, пожалуйста

Было осветление милированием, сожгла волосы (структура тонкая).
Потом захотела вернуть родной цвет: темно-русый, не совсем холодной, присутствие небольшого теплого оттенка.
Хим. красками пользоваться боялась: хна + басма. Басма на милированные пряди дала ожидаемый зеленый оттенок, но быстро смылась. Хну смыть полностью пока не удалось.
Делала тонирование Роколор цвет "шоколад". Цвет нравится, но смывается чарез 2 недели.
Решила покрасить волосы проф. краской. Прочла форум, остановилась на Игора Роял.
Какой цвет она даст на мои волосы, если смешаю Игора Роял 7.1 + усилителя цвета Igora Royal E-111 + 6% окислитель? У меня есть седые волосы.
Мой фото:
1. родные корни
2. пожженные концы
3. родные корни дневной свет
4. пожженные концы дневной свет

Спасибо за ответ!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
AnnaLav
Да, так, наверно, и сделаю.

Да, так, наверно, и сделаю. Хорошего вам дня! И спасибо за ваши замечательные советы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно от хны избавляться

Нужно от хны избавляться сначала...это главнее... Я бы на вашем месте срезал ее и не мучился..

AnnaLav
Значит, нужно добавлять

Значит, нужно добавлять зеленые и синие микстоны? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Очевидно вам сюда:

Очевидно вам сюда: /forum/10/2055

Окрашивание/ тонирование на минимальных оксидах практически не изменяют тон родных волос, все что выше в оксидах, поднимает уровень тона и изменяет фон осветления... Изучайте информацию по ссылке, если не хотите желтоватые корни получить..

AnnaLav
Спасибо большое за быстрый

Спасибо большое за быстрый ответ!
Хну попробую смыть масками из оливкого масла. Когда-то давно после окрашивание хной делала милирование + тонирование: пепельный блонд, вышел нормальный цвет. Может, и сейчас получиться. Если нет, то обрежу кончики с хной. Smile
А на родные корни какой цвет даст выше перечисленная смесь?
Хорошего вечера вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
ПОсЛе окрашивания хной,

ПОсЛе окрашивания хной, вообще что то сказать сложно!!! Она никуда не исчезнет, раз было окрашивание , хоть раз и хоть давно... Химические красители плохо взаимодействуют с натуральными( хной)... Возможно только осветление пудрами и окрашивание в коричневый, медный, тонирование после осветления пудрами( золотистый, карамельный)... Все холодные ( пепельные)тона скорее всего дадут грязь или зелень...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь