Карамельный цвет, помогите советом

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
руми
Карамельный цвет, помогите советом

Здравствуйте, хотела посоветоваться с вами как из обесцвеченной блондинки (тон 8-9)(фото 1)на данный момент с отросшими(5 см) корнями (тон 3-4), с тонкими вьющимися волосами покраситься в карамельный цвет(на фото 2) (краской фирмы Игора Роял)без сильного повреждения для волос.?Какими окислителями пользоваться,?и можно ли это сделать без предварительного обесцвечивания корней, потому что волос очень очень тонкий, и мне хотелось постепенно перейти на натуральный.? и учитывая что цвет глаз мой болотный (светло-ореховый) цвет лица персиковый подойдет ли мне карамельный цвет волос?Спасибо заранее за ответ)!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В принципе можно... Потом

В принципе можно... Потом всегда есть отдельная прядь для пробы.

Larissa
Карамельный цвет

Добрый вечер!
Я бы хотела из своего цвета( окрашенный) свои корни на уровне 7 покраситься в карамельный
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне формула как вы писали ниже( с краской Игора)
И если все таки краситься лореаль, то какие там оттенки смешивать?
Спасибо!

руми
Спасибо за объяснение!

Спасибо за объяснение!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же не хотите их полностью

Вы же не хотите их полностью закрасить? Так уделите именно им внимание! Значит в конце тонировать и смотреть визуально, чтобы не сильно затемнить...

руми
тонирование омбре

Спасибо за предыдущий комментарий. А при тонирование концы в последнюю очередь красить, чтоб все таки остались осветленные кончики.? и сколько держать краску на концах?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да все нормально сделали, не

Да все нормально сделали, не по советски! Слабый волос плохо держит краску, или чаще тонируйте, или делайте предпигментацию( см в инете).. http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

руми
карамель и омбре

Добрый день. Я сходила к парикмахеру и он меня покрасил в русый и развел тон нежным омбре (светлые кончики как вы и говорили)вот такое у меня на голове на фото, только вот основной тон не карамель, видимо я ему не правильно объяснила . Живу я в Турции и видимо у турков понятие карамель другое. Так после первого мытья волос краска вымылась. Думаю через недели полторы я опять стану такой как и была. Посоветуйте мне как быть, как мне стоит сделать? Если я просто возьму русый с окислителем 1.9 подержу чуть ,что станет с моими кончиками? или мне кончики окрашивать только перед смыванием, буквально на 2 минуты? и еще что станет если я возьму пропорции красок Игора , которые вы мне до этого писали и подержу с малым окислителем немного (тонирование)что станет?И как вообще поддерживать амбре, с учетом того что краска быстро смывается?Спасибо большое за ответ заранее!!!

руми
большое спасибо!!!

большое спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом, наверно имеет смысл

Потом, наверно имеет смысл оставить светлые кончики, а не закрашивать все сплошником в карамельный...

Если игора ройал, то посмотрите микс: 9-60+8-50+7-70, оксид 3%... или 8-65+7-70+ немного 6-6....

Del'
Аватар пользователя Del'
Карамельный это некий микс,

Карамельный это некий микс, золотистого, коричневого( светлого) и медного... Но, если вы в будущем хотите отрастить свой натуральный волос, а с ним цвет, то зачем вам карамельный тогда? Оксид вам нужен не более 3%. Если краска игора, то лучше вам тонирующую серию брать, http://www.todchuk.vl.ru/profnews/igora

http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/kraska-essensiti-palitra.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь