Блонд - нужна помощь!

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга самара
Блонд - нужна помощь!

Добрый день!
Прочитала много материала, но все равно нужна помощь профессионала!
Сейчас хочу блонд как на фото 6.
Расскажу что было:
Мой цвет, на уровне, наверное 6-7 (1,2 фото). Красилась всегда красками массмаркета, garnier и L'Oréal, шоколадные тона, после покрасилась в черный. Решила стать блондинкой, пошла в салон, мне сделали мелирование (вышло не очень), пошла в другой салон, там волосы осветлили порошком и тонировали (волосы были желто-ораньжевые, но этого стоило ожидать) (3 фото). Через 2 месяца я решила покраситься сама, очень уж дорого в салоне вышло последний раз (считаю не оправдано).
Купила порошок Осветлитель Londa Blonding Powder + 9% окс. (1:2) (посоветовала продавец), и краску kapous professional studio 921 суперосветляющий фиолетово-пепельный блонд и 9.22 - очень светлый перламутровый блонд + 3% окс (1:2). Вот, что вышло(4,5 фото). Прошла неделя, помыла голову шампунем и нанесла на 2 минуты оттеночный шампунь от желтизны (мелированные пряди стали с фиолетовым отливом).
Дмитрий, как исправить ситуацию?
1. Я думаю осветлить волосы блонд-смывкой (порошок+3% окс, 1:4)?
2. После, на корни Мажирель 10.21 и 9% окс + микстон фиолет. и по волосам тоже самое, только окс 3% на 10-15 минут?
3. Или смешать колестон 10.16 + игора 9.5-49 + 3% окс. на все волосы, и 9% на корни?
Или 10 ряд слишком светлый? Если да, то подойдет ли мне рецепт девушки /forum/10/1915?

Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А где видно ваши натуральные

А где видно ваши натуральные волосы? Но так как вы славянского типажа, то скорее всего у вас средне русый цвет волос, либо 7-0, либо 7.1...

Фон осветления у вас скорее всего высокий выше 10- ого уровня..

Ольга самара
Подскажите пожалуйста, какой

Подскажите пожалуйста, какой у меня сейчас фон осветления?
И какая натуральная база?
Спасибо!

Ольга самара
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни всегда должны быть

Корни всегда должны быть темнее... Это факт.. Сходите и обсудите с мастером все ваши возможные варианты... Нужно искусственно сделать образ натуральные. И все.

Ольга самара
Вот видео, о том, как

Вот видео, о том, как затемнить корень.
В поисковике набирите - как затемнить корень на блондинке, Александра Креницкая, школа hsh.

Ольга самара
Может на корни dia light

Может на корни dia light 8.23, а на длину молочный коктель 9.02, если так?

Ольга самара
Мне в салоне последний раз

Мне в салоне последний раз так делали, на осветленные уже волосы: на корни 8 тон (номер не помню, фирма колор тач) минут на 15, а после на всю длину 9, минут на 10, и перчатками стерли границу между корнями и остальными волосами.
Может и мне так сделать? Корни разной длины сделать, или плохо будет?

Ольга самара
Спасибо за ответ! Полностью

Спасибо за ответ! Полностью согласна с Вами! Изначально, после черного цвета, я хотела сделать омбре, и сделала в салоне, но получилось ужасно (видно было четкую границу) и дальше понеслось.
Если я сейчас захочу сделать омбре, как на фото 6. Обратное мелирование я не хочу.
Мои действия:
1. Снятие нюанса.
2. Тонирование корней безаммиачной краской, какой марки лучше и какой номер тона - 8?
3. По длине, какой тон взять 10 или 9?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот ваши варианты.а не

Вот ваши варианты.а не сплошные блонды...

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите, на полную

Посмотрите, на полную гармонию цвета волос, с цветом глаз и цветом кожи!

Конечно, я про первое фото!

И на снежную королеву,на втором....Где есть Жизнь,а где ее гораздо меньше?

Del'
Аватар пользователя Del'
после покрасилась в черный.И

после покрасилась в черный.

И понеслось: ( пошла в салон, мне сделали мелирование (вышло не очень), пошла в другой салон, там волосы осветлили порошком и тонировали (волосы были желто-ораньжевые, но этого стоило ожидать) (3 фото). Через 2 месяца я решила покраситься сама, очень уж дорого в салоне вышло последний раз (считаю не оправдано).
Купила порошок Осветлитель Londa Blonding Powder + 9% окс. (1:2) (посоветовала продавец), и краску kapous professional studio 921 суперосветляющий фиолетово-пепельный блонд и 9.22 - очень светлый перламутровый блонд + 3% окс (1:2). Вот, что вышло(4,5 фото).)

Посмотрите,что пережили волосы???? Хорошо,что еще они есть. http://lessera.ru/kak-vliyayut-oksidy-na-process-okrashivaniya-i-chto-pr...

Прошла неделя, помыла голову шампунем и нанесла на 2 минуты оттеночный шампунь от желтизны (мелированные пряди стали с фиолетовым отливом).
Дмитрий, как исправить ситуацию?

Ослабленные и почти убитые волосы имеют свойство впитывать сильнее цветовой нюанс,итог фиолетовые пряди..

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

• Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгируем 5 -10 мин. Смываем.

Дмитрий, как исправить ситуацию?
1. Я думаю осветлить волосы блонд-смывкой (порошок+3% окс, 1:4)?
2. После, на корни Мажирель 10.21 и 9% окс + микстон фиолет. и по волосам тоже самое, только окс 3% на 10-15 минут?

См выше,снятие цветового нюанса...

Мажирель ещё вам на 9%???? Добить волосы??? Можно...

Запомните,на предварительно осветленый волос оксид не более 3%..И желательно безаммиачную тонирующую краску..

Далее по желаемому варианту...Свои натуральные волосы у корней видите? Теперь смотрите на свои фото...Где кукольный вариант,а где более естественный..??? весь мир давно отошел от кукольности.если это не эпатаж известной личности..У нас еще как всегда все это далекоооооо еще!!!!на мой взгляд вам вообще нужно искуственное затемнение,кукольность оттека разбавлять более темными бликами(смотрите что такое обратное мелирование в инете)...Потом цвет волос сливается с цветом кожи,что неправильно..Тогда уже подружитесь с солярием,если он не противопоказан конечно...Как то так,на первый взгляд.. Все эксперименты с цветом,в вашем случае,лучше пробовать на отдельной пряди волос...Волосы столько пережили....

Ольга самара
Совсем пепельный не хотелось

Совсем пепельный не хотелось бы. Может 3 вариант заменить колестон 10.18 на 10.8 или 10.96?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь