Помогите определиться со схемой окрашивания...

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
aibo
Помогите определиться со схемой окрашивания...

Здравствуйте, Дмитрий!!! Почитала много информации о покраске и запуталась окончательно.. На фото 1 и 2 мой нынешний цвет волос. На фото 3 и 4 чего примерно я хочу получить и на фото 5 (последнем) чего я получить совершенно не хочу. Красилась год назад, пока ходила беременной. Волосы отрасли, краска смылась..Решила съэкономить, и покраситься сама. В проф. магазине посоветовали взять марку coloreve. Мне сказали,что тон у меня на уровне седьмом с пеплом. Я и взяла 7.1 с 3% оксидом, я еще взяла и 8.1 (на всяк случай). Хотела взять микстон фиолетовый для небольшого удаления рыжевизны с окрашенных волос,но девочки уверяли,что в этой краске в пепле содержатся сине-фиолетовые корректоры и мои волосы приобретут натуральный оттенок с небольшой рыжевизной. А отросшие волосы слегка осветлятся и покроются небольшим пеплом. Сейчас начиталась инфо, насмотрелась фото и боюсь, что пепел на моих волосах даст зелень. Или буду ярко рыже-желтая. и что нужен обязательно микстон фиолетовый. В общем, я в сомнениях, потому как сильный пепел на волосах не хочу, буду как грязно-серая мышка со своим бледным лицом. Хотелось бы получить русый пепельный но с золотистым отливом..Фото чего я примерно хочу прилагаю и надеюсь на ваш совет. Может я зря купила пепельный оттенок, но на фото, которое я приложила мне сказали присутствует пепел в волосах...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
aibo
Дмитрий, про омбре я и не

Дмитрий, про омбре я и не подумала. Сейчас у западных звезд это сплошь и рядом. Спасибо за идею Wink

aibo
Спасибо, Дмитрий. Боюсь с

Спасибо, Дмитрий. Боюсь с задачей по тонированию прядей сама я не справлюсь. Сегодня была на консультации у мастера по окрашиванию волос. Тоже предлагала тонировку волос. Как поведет себя краска coloreve на моих волосах однозначного ответа я не получила, девочки работают с другой маркой. Так что я наверное отправлюсь в салон, дабы не портить себе волосы и нервы Smile

aibo
Спасибо, Дмитрий. Боюсь с

Спасибо, Дмитрий. Боюсь с задачей по тонированию прядей сама я не справлюсь. Сегодня была на консультации у мастера по окрашиванию волос. Тоже предлагала тонировку волос. Как поведет себя краска coloreve на моих волосах однозначного ответа я не получила, девочки работают с другой маркой. Так что я наверное отправлюсь в салон, дабы не портить себе волосы и нервы Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Следуя нынешним технологиям,

Следуя нынешним технологиям, разумнее разбить некими прядями натуральный волос отросший у корней примерно в тон окрашенных волос, дальше можно все затонировать... Как раз получите современное брондирование, омбре, балаяж... Не придется каждый месяц корни подкрашивать....

aibo
Дмитрий. Прикладываю еще фото

Дмитрий. Прикладываю еще фото при дневном освещении и со вспышкой. Может точно скажите. Да, цвет 8.31-7.31, или 8.13 как раз примерно то, что я хочу. Я думаю, если окрасить в 8.1 с моим золотистым пигментом, может у меня и выйдет 8.13?? Я хочу золота в волосе, хочу теплого оттенка. Другое дело не хочу получится слишком желтой или слишком золотой. Может мне свой родной покрасить на 1.9% оксиде, а окрашенные на 3? А если добавить капельку фиолетового пигмента, чтоб он слегка убрал рыжину. Про тонировку не думала. Быстро смоется и опять тонироватья придется.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmag.ru/catalo

http://www.parikmag.ru/catalog/item/32228_selective_colorevo_7_31_blondi...

http://www.parikmag.ru/catalog/item/32242_selective_colorevo_8_31_svetly...

http://carriebeauty.ru/catalog/volosy/kraska_dlya_volos/26579/

Del'
Аватар пользователя Del'
На вашем месте я бы просто

На вашем месте я бы просто пока тонировал окрашенную часть волос не затрагивая отросшие волосы у корней.. Примерно так: /glamour/075

Это позволит более менее выровнять общий тон... Фото не качественные и видно не очень все четко, но граница приличная и все непросто... Волос у корней обязательно пожелтеет, если будете окрашивать краской 8.1, да и 7.1 тоже.. Другое дело, если бы использовали тонирующую краску на оксиде 1.9% например , так фон осветления натурального волоса повышается минимально.. То, что вы хотите, это скорее не пепельный, как 7.1, это уже ближе к оттенкам 8-31;8-13,8-32;8-23, или тоже самое но на 7- Ом уровне.. Так как сами собрались, есть вероятность получения более светлых корней по отношению к концам волос. Тем более волос длинный и почти одной длины, а не особо, каскадно подстриженный..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь