Жду Вашей помощи

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Катеринаааа
Жду Вашей помощи

Дмитрий, здравствуйте. В салон пойти не могу, сижу в декрете с маленьким ребенком, поэтому вся надежда на Вас. В данный момент мои волосы окрашены в Инноа 6,1. Свои волосы на уровне 7 с легким золотым отливом. Сейчас мне захотелось стать светлее, цвет мечта примерно как на фото. Я вижу что у нее брондирование, но мне нравится общий цвет ее волос, там где темнее пряди. Я понимаю что мне нужно делать или смывку, или декапирование, а потом окрашивать волосы. Вот только я не знаю что делать лучше? И как потом быть с отрастающими корнями, их постоянно надо будет осветлять, или краска их сможет осветлить на пару тонов? И конечно же вопрос про номер краски, если можно то на примере Инноа, мне она очень нравится.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.profy-shop.ru/vcd-

http://www.profy-shop.ru/vcd-6986-1-7407/goodsinfo.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых где ваше фото? Во

Во первых где ваше фото? Во вторых самой брондирование не сделать..в третьих вы сами можете только окрасить на тон темнее,ибо смывку делать нужно с повышением уровня тона,как я понял с 6-ого(инноа 6.1)до 8-ого(желтого),после уже можно наложить 7-ой..(как примерно корни у Дженифер)....Вывод: сами не справитесь!

http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

http://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/888345.html

И как потом быть с отрастающими корнями, их постоянно надо будет осветлять, или краска их сможет осветлить на пару тонов?

В таких техниках корни остаются своими натуральными,или их слегка разбавляют по прядно легким осветлением на тон.как выгоревшие от солнца волосы,что создает плавный и естественный переход от корней до кончиков.. А намажете краской.получите желтый,свои допустим уровень 6-7,осветление краской,на пару тонов.как вы хотите=8-9 уровень тона..Теперь изучайте: /forum/10/2055

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь