Добрый день! Уважаемые специалисты, помогите советом!!!!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Natalia27
Добрый день! Уважаемые специалисты, помогите советом!!!!

Добрый день! Помогите пожалуйста советом очень хочется что-то поменять во внешности но без совета профессионала обойтись не смогу. Последние 5 лет цвет волос и прическа как на фото. А хочется что-то может более естественное. Заранее благодарю! Наташа

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Мариночка
хочу изменить цвет волос!

Здравствуйте )мне очень нужна помощь специалиста !я обесцвечиваюсь краской kapous bleaching cream . На 3% оксиде. У меня волосы выбелились . После покрасила syoss 9-60 песочный блонд без аммиака. Цвет не изменился. Я хочу изменить цвет на теплый блонд . Тип весна . Как на второй картинке. Я уже не знаю какой краской краситься . Думала estel 9/3 ,constant delight 10.41. Бежевый блондин сандрэ. Либо wellaton 11/7. Посоветуйте пожалуйста ваш вариант.

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте здесь

Попробуйте здесь проэкспериментировать : /forum/10/658

Почитайте что такое обратное мелировпние в инете... Сейчас все направлено на естественность в образе и отсюда естественность в оттенках... Вы же окрашены в сплошной и еще к тому же белый, осветленный тон.. Такое тоже допускается, но желательно иметь свой стиль, эпатаж, как скажем Гвен Стефани, Агилера... Просто так не уйти от сплошного белого.. Краска на слабых и осветленных волосах плохо держится.. Можно искусственно затемнить мелкими прядями разных тонов. ( обратное мелирование)... Также можно подзагореть в солярии, на загорелый коже блонд смотрится отлично, не сливаясь с кожей..

Тата13
Уважаемые эксперты помогите подобрать цвет волос!

Так же прошу помощи в подборе цвета волос. Долго нахожусь в едко белом цвете, хочу изменить цвет, все попытки были не удачные, хочу услышать комментарий хорошего профессионала, который разбирается в оттенках и структуре волос.Мой волос ровный но редкий и тонкий и очень ломкий от постоянного окрашивания в белый тон. На первом фото волос накручен и с добавочными прядями на заколках, а на 2 обычные свои но цвет другой.Хочу улучшить волосы, что бы их так не палить, свой натуральный светло русый но так как я постоянно в белом и волосы отрасли то 3 цвета на голове свой натуральный, желтый и вообще обесцвеченный едко белый. Хочу , что бы помогли с новым цветом, который бы меня не старил и идеально подошел, так как лицо у меня очень светлое и темные оттенки не идут а в бежевых и кремовых тонах сливаюсь и лицом очень не идет и пепельные старят на 3 фото ето у меня если не ошибаюсь и бежевым оттенком мне он не нравится.

Del'
Аватар пользователя Del'
Поищите себя в карамельных

Поищите себя в карамельных оттенкАх.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Очень нужен совет Следующая тема: Как заколоть в прическе эту заколку? Спасибо! ›